Почему у меня не ладится личная жизнь даже после чистки от негатива и открытия чакр? Даже ещё хуже стало. Девушки нормальные мне не попадались. Они то уже были в браке, то неадекватные и мерзкие по - вопрос №5091684

характеру. Они пытаются меня обманывать, а когда не выходит оскорбляют При этом знакомые девушки жалуются на своих парней, их характер, но не расстаются. Т.е. встречаются/живут даже с плохими людьми. Получается я ещё хуже что ли Возможно дело во внешности, но почему-то со мной целовались же Антон 01.03.97 11:10
PoЗолотой
2 ответа

Ответы

Некоторая часть негатива вернулась. Необходима коррекция и работа над собой.
Добрый день. Антон, не видно по Вам что была чистка и т.д. негатива действительно много. Как будто не помогли, а наоборот усугубили только, и оттолкнули от Вас женский пол.
Вы человек совсем не плохой, а наоборот, и сейчас это больше ценится чем плохие мальчики. И достоинств у Вас много.
Стоит действительно поработать над раскрытием либидо, открыть канал личной жизни.
Всех благ