Девушку какие события ждут до конца весны? Помогите, пожалуйста. - вопрос №5091907

600 p
С добрым днём, уважаемые ясновидящие. У девушки какие события будут до конца весны? А то на данный момент ей очень тяжело и трудно. После ситуации ей хочется зарабатываться, чтобы облегчить в жизни. Есть работа, и ещё не вышла долго на работу. Как работа, здоровье, отношение, любовь и мужчины? Что поможет ей избавиться от тяжелой трудности? У неё — нет никакого магического воздействия, и мы — в курсе. Насчёт разные очистки магического воздействия и др. — не будем, потому что уже проверяли её, все хорошо. Поэтому выберем лучший ответ с подробностями и советами (простыми словами написать, пожалуйста). Благодарны будем искренно. Викторияизображение из вопроса

Дополнение автора от 06.03.23 14:41:59
И мужчины видят её какой девушкой?

Дополнение автора от 07.04.23 23:08:16
У неё будет новый другой мужчина. И у неё есть парень, с которым живём. Но ей не хватает любви и внимания, поэтому хочет другого пообщаться. Будет встречи и мы в курсе, но поцелуи и интим будет? А то девушка боится и не хочет изменять своему парню, но она чувствует себя несчастливой. И как ваше мнение где ей лучше остаться? И есть ли возможность по дружески без интима с новым мужчиной для поддержки и общения?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте , некую задачу, которую предстоит решить; борьбу с человеком, обстоятельствами или, возможно, с самой собой. Это  трудности, однако, в большинстве случаев, вполне преодолимые.Работа, поручения, новое  по работе  в поисках, старое мастерство вознаграждается, новое мастерство приобретается.Нужно девушке расчитывать только на себя и на мужчину, что рядом.Он проявит заботу и сможет помочь временами.Другого мужчины не будет, как и измен, но флирт возможен, отношения не серьезные и лучше не тратить времени на них.Ей лучше быть со своим парнем, так надежнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вижу у девушки печаль на сердце, неоправданные мечты, дипресивное состояние. В ближайшее время появится возможность хорошо заработать, необходимо следование своим интересам. Хорошо развиты управленческие навыки и таланты. В личной жизни вижу девушка будет выбирать между 2 мужчинами, будет некий любовный треугольник.

Касаемо здоровья будет апатия, слабая энергетика просматривается, ухудшение здоровья из за стресса

Здравствуйте. В плане работы и финансов: ситуация плохая, это или увольнение или потеря имущества, банкротство, какие — то конфликты, возможно придётся создавать что то с нуля, в новой отрасли реализовываться. Здесь совет: стройте новые планы, даже если сейчас на вас всё обрушилось, по кирптчикам разбирайте всё. Не бойтесь строить новое. В плане здоровья: тут тоже всё не очень хорошо, могут быть быть проблемы со здоровьем, какие-то операции, опухоли но может и просто означать, что девушка сейчас очень серьёзные трансформации проходит, внутренние процессы, большие переживания, а это может сказаться на здоровье. Тут совет: не думайте о прошлом, завершит всё, что с ним связано, иначе притянете проблемы со здоровьем. В личной жизни: девушке стоит побыть одной, могут быть не разделённые чувства, но здесь идёт совет разобраться в себе и в своём состоянии не развивать и не вступать ни в какие отношения. Возможно обратиться к специалисту (психологу) иначе в будущем отношения принесут страдания, пока проблемы не проработаете. От себя могу посоветовать медитации. Удачи вам
Видят привлекательной как внешне так и внутренне.
Здравствуйте! У девушки улучшится положение с работой. Работа принесет удачу, и финансовую независимость. На работе ее хорошо примут.Здоровье- необходимо уделить внимание системе дыхания( легкие, бронхи)В любви пока идут проблемы. К девушке идет внимание, ее замечают. но пока нет того мужчины, который будет ее любить искренне и верно… Не доверяйте не знакомым.
Викторию ждут перемены к лучшему, эмоциональное обновление, улучшение отношений, будут  новые полезные знакомства. Плодотворный период в жизни, исполнение задуманного, и работать конечно придется, долго и упорно, потому как никто не будет содержать её, хоть она внешне симпатичная и молодая женщина, всё равно ей надо состояться в профессии, и все силы прежде всего направить, чтобы себя обеспечивать. Мужчин много будет возле неё, онасс может рассчитывать на бурный роман в летний период времени.
Здравствуйте. Первое, что нужно ей помнить, это то, что всё когда нибудь заканчивается — как хорошее, так и плохое, поэтому опускать руки нельзя ни при каких обстоятельствах.  Второе — что своими мыслями мы создаём свою жизнь. Будет думать о плохом — всё будет плохо, будет о хорошем — всё наладится. Не сразу, постепенно, но наладится. Испытаний не по силам не бывает.
С работой внезапно что то поменяется, будут улучшения.
В личной жизни пока препятствия, проблемы со стороны женщины, но другая женщина поможет, подскажет. Мужчине Огненной стихии (Лев, Овен или Стрелец) лучше не доверять, от него много слёз.
Здоровье в целом крепкое, сил много, но она может перестараться, перетрудиться, перерасходовать энергию  и получить упадок сил.
Мужчины видят её самодостаточной, сильной, трудолюбивой, которая не боится брать на себя работу и ответственность, милой и приятной.
Весна сделает сою работу, и откроет завесу, скрывающую солнечный свет. Любовь, конечно, так вскоре не придет,  угодить Вам не просто, но зато поймаете на себе взгляды мужчин. Надо заметить, что абы кто на Вас и не посмотрит, только достойные эстеты.Здоровье в полном порядке, хотя, в силу своей впечатлительности, будете переживать за обычную головную боль. Это нервы.А все остальное-в абсолюте. Любовь придет позднее, а что поможет выйти из депрессии-вера в то, что впереди слишком много прекрасных событий, чтобы не ждать их с радостью.
Здравствуйте,
Работа ждёт, возможно новая,
любовный треугольник ждет.
Хорошо бы ей на море, на отдых поехать.
Если нет никакого магического воздействия, то волноваться не стоит, все трудности преодолимы и решаемы. Девушка замечательная, дальновидная и решительная. Все у нее наладится постепенно, сначала с работой, позже с личной жизнью, а здоровье и эмоциональное состояние, тесно связаны и зависят от этих 2-х важных сфер, как работа и личное, а мужчинам она нравилась всегда.
У вас будет возможность реализовать задуманное