Встречалась с парнем неделю, предложил расстаться, говорит всё сложно, но при этом я ему нравлюсь, будут ли у нас отношения ? И что могло произойти ? - вопрос №5093356

3 ответа

Ответы

Парень    сказал  правду  ,      отношений     ваших не видно на будущее, сложность   в том  что  нет    притяжения   ,    чувств .  А заставлять   себя, действительно    сложно.
Вы ему очень нравитесь, но у парня сложный, ветреный характер. Вам придется принять такую непростую ситуацию, если хотите с ним отношений. Будет непросто, но отношения возможны.
Что же Вы так навязываетесь? Нравитесь, не нравитесь… Какая разница? Перед Вами конкретно открыли дверь, разве этого недостаточно?