Здравствуйте! Вот уже несколько дней, как я заметила, что когда лежу в кровати и пытаюсь уснуть, у меня начинает болеть правая пятка, сама по себе. Когда я встаю утром, она тоже болит, после движений - вопрос №5094179

всё проходит, но под ночь опять появляется боль. Сегодня же когда я стояла на стопе, то услышала в месте, где находится «носочек» на стопе, лёгкий звук щелчка и будто стопа стала легче, растянутой что ли. После этого болит теперь не только пятка, но и то стопа, то некоторые пальцы… Скажите, что со мной произошло?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катя!

Это может быть артроз, если вам 40 лет и более.
А также артрит, растяжение связок, фасций, миозит и мн. др.

Рекомендую пройти обследование и очный осмотр у травматолога или  хирурга.