Здравствуйте. Женат ли этот мужчина и что у него в личной жизни на данный момент? Что будет между нами в дальнейшем? Или девушка ему не интересна? Ирина 10.01.84 Алексей 14.03.79 Спасибо. - вопрос №5094556

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария.

Нет у него брака, но мог быть. И причем относительно недавно закончились какие-то значимые отношения.

Вы ему в целом симпатичны, но он сейчас как-то прохладно настроен к женщинам, пока что проецируя прошлый негативный опыт на тех, кто ему встречается.

Между вами возможна какая-то деятельность (вы случайно не работаете вместе?) и он будет достаточно открыт, прозрачен. Но вам почему-то он разонравится. Какие-то другие области жизни вас захватят, притом я не вижу, что это какой-то другой человек. Просто как будто бы он вам разонравится и все тут.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. на данном этапе просматривается рядом с ним женщина шатенка либо волос темный. карие глаза, огненного знака зодиака. не высокого роста, но брака я офиц. между ними не вижу. возможно пара просто живет вместе гражданс. браком.
насчет вас в дальнейшем я не вижу чтобы вы с ним построили какие-то отношения, будет флирт между вами общение но оно не приведет в дальнейшем к чему то серьезному и стоящему, мужчина так и будет держаться на расстоянии и не будет особо стремиться к вам что либо менять, вы как то будете далеки друг от друга.
с уважением
Они подходят друг другу, у них дорога в одном направлении по жизни, и они будут испытывать комфорт от общения друг с другом, а к чему это приведет- покажет время, пока говорить рано…
У мужчины есть неоконченные отношения… Ирина ему интересна… но не настолько, чтобы на нее строить планы… Плюс, эта женщина, все таки, привыкла к активности со стороны мужчины… а этот мужчина вторичен… Он активен, только если женщина открыто в нем заинтересована и активно это показывает… Так что, короткий роман, интрижка- вполне вероятна… но не более того
Здравствуйте. мужчина женат. Но у него там скука, устал он от брака.

У него есть к вам интерес, вы ему симпатичны, есть даже некое притяжение. между вами могут и отношения получиться. но от жены он не поспешит сразу убегать.
Не женат, но состоящий в недавних отношениях. К Ирине не имеет ничего, отпуская ее в более удачные отношения.
Здравствуйте.
Не вижу, чтобы мужчина был женат, нету в раскладе женщин. Тяжело ему сейчас, или переутомление из за работы или из за большого количества обязанностей. Но мужчина не хочет пока брать ответственность за отношения, он одинок. Ситуация с отношениями повисла. Карта указывает, что ему нудно набраться терпения и искать компромисс если он хочет их построить. Мужчина ушел в работу, у него будет достижение цели. Будет преодоление трудностей. И спокойствие после испытаний.
С вами идет балансирование между возможностями, он вспоминает прошлые отношения, но бездействует. Думает о вас. У вас будет шанс на отношения, по колесу фортуны удача и движение вперед.
Добрый день Ирина.

Алексей не женат, личной жизни на данный момент ни чего, но есть желание влюбится, хотя есть и в этом какая  о неуверенность.
На данный момент нет сильного интереса у мужчины, так как есть пауза в общении или может как то мало взаимодействия.
А в будущем возможны близкие отношения, но как то тут с чувствами сложно, как будто оба не открывают свое сердце.То есть в начале будет страсть, деловой подход и только потом уже чувственность и наслождения.
В личной жизни нет определенности. Есть шансы построить отношения.
Мужчина не свободен, а девушка ему совсем не интересна.
Мужчина в стабильных отношениях, он не засматривается сейчас на других женщин, и дело не в вас, это его принципы.
Здравствуйте.  Не женат. Но к девушке его тянет. Хочет развития отношений.  Давно хочет ласки и заботы от единственной которую будет носить на руках
Мужчина в паре. Ириной заинтересован. Ему не мешают отношения, чтоб заводить связь с другими девушками. Далеко не верен.
Доброго.

Женат ли — Иерофант вышел. А это фигура именно семейного, какого-то стабильно занятого мужчину, часто означает именно официально семейный статус. Либо он женат на работе.
Отшельник+9 пентаклей+Верховная жрица — здесь вот картина, когда отношения возможны, но в каком-то тайном формате, закрытом. 10 кубков — семейная карта, опять же, это может быть причиной, почему именно так.
Карта мага говорит о том, что мужчина заинтересован в целом, но также и намекает на ревность. У вас есть еще варианты, и они могут быть более перспективными.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/dGTmZYd)

Удачи.
В личной сфере он имеет привязанность к прошлому. Но та, кого он не отпустил, скорее его отвергает, в то время как он сам готов оказывать поддержку/помощь.
Нельзя сказать, что Ирина выпадает из сферы его интереса. Но пока он не проникся к ней эмоциями, которые свидетельствовали бы о чувствах, имеющих тенденцию к углублению. Но сближение между ними будет нарастать постепенно. И возможность выйти далеко за рамки текущей ситуации, есть.
Благополучно женат, любящий отец и муж, кроме редкого общения ничего не будет