Добрый день, эксперты! Подскажите, пожалуйста, что сейчас на душе у Виктора? О чем он думает, что хочет в жизни? Что у него на душе? Его дата рождения 01.06.1990. Благодарю за ответ! - вопрос №5094695

600 p
16 ответов

Ответы

Доброго времени суток!
В душе осадок сейчас какой то, переживает ссору с кем то из близких. Часто переменчивое настроение у него, импульсивно настроенный, так как сильный характер, трудно под него подстроиться окружающим. Меняет свое отношение в любых вопросах по несколько раз на дню, пытается избежать любой отвественности. Легко как то по всему относится. Несколько холоден в эмоциональном плане, главенствует рассудком нежели чувствами.
С уважением Анна!
Здравствуйте.
На душе у него страсть к девушке, и много иллюзий.
В мыслях у него преодоление препятствий и хочет чтоб наступили положительные перемены и радость. Возможно даже будет добиваться хитрым путем. Хочет на легке идти в новое. Но он понимает что нужно активно работать над этим.
Он пока одинок в своих мыслях, он переживает и бездействует из за отношений, которые закончились. Отношения были взаимные. Ему тяжело. Но карта указывает, то нужно набраться терпения.
Здравствуйте.  На душе пустота. Мужчина запутался и не знает какре решение принять. С женщинами не везёт.  Хочет в корне изменить жизнь и начать её в чистого листа.
две женщины, родственница и с которой в отношениях и ссора
у Виктора на душе переживания и волнения связанные с финансами и работой, он очень расстроен из за этого пытается так же решить какой то вопрос но пока не особо у него это получается, так же его ждет подписание каких-то важных вопросов и бумаг, документов, разговоры серьезные деловые с начальством, либо коллегами, споры и разногласия в задуманных делах
Здравствуйте! В душе пустота. Переживает из-за какой-то ссоры, какого-то крупного выяснения отношений и границ. Карты показывают, что это кто-то из его близких. В мыслях чувства к девушке. Ближе к лету-в первойй половине лета ситуация прояснится и наладится.
Тревожно у него на душе, ощущение тупика. отсутствие движения по жизни, упущенные возможности. Он может не говорить об этом, желая казаться сильным и уверенным в себе, но самом деле, что то очень ранит его сердце.
Здравствуйте! Тяжело ему, девушка в мыслях, отношения с ней беспокоят
Никогда ни о чем не переживает, в отличие от Вас. Если правильно воспринимать друг друга, о вы должны быть прекрасной парой, гармонично добавляя друг друга, но вы так и не научились видеть плюсы там, где Вам видеть их не привычно, а жаль. Виктор дан Вам для содержательных уроков, чтобы позже можно было свободно управлять ситуациями.
На душе есть чувства и думает об отношениях
Здравствуйте. Виктор думает о девушке из прошлого.
Доброго.

Что на душе — Королева кубков+5 кубков. Есть женщина в его сердце, любимая, но по 5 кубков есть какая-то и тяжесть, могли быть разногласия, он переживает. Состояние в целом может быть не очень у человека.
О чем думает — Пустая карта+Имератор. Он свою роль как мужчины осознает, но хотел бы достигать и давать больше. И хочет развития, как в карьерном вопросе, так и в семье, да и в целом.
Чего хочет в жизни — Вышеуказанное. И перемены, очень хочет перемен. Чтобы стало спокойнее, стабильнее. Падающая башня+рыцарь мечей — осознает, что это все в больше мере зависит от него и требует действий.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/3WgG2Ds)

Удачи…
Здравствуйте
у Виктора достаточно сложный период, трансформация, изменение привычного образа жизни, многое уходит, старые привычки, люди, меняется мышление. считает что с ним могут поступать нечестно, хитрить, приходится применять и силу воли вомногих ситуациях. И многое сейчас зависит не от него.  есть женщина, которая в его внимании, она ему нравится, но пока боль в душе, (3 мечей) не все ладится в личной жизни, хотя мужчина с сильным характером, темпераментный(король жезлов) он видит все свои проблемы, и готов действовать
Он лидер в душе и планы его грандиозные, никого не слушает, делает все, что считает нужным для себя, а с таким уверенным характером он далеко пойдет и много добьется. Ответственный, надежный и обязательный, немного эгоист, но — это не мешает делу, а только сказывается положительно. Думает о карьере, на душе спокойно, иначе и быть не может, т.к. он никогда не позволял себе унывать.
Мужчина испытывает чувства к девушке и будет с ней сближаться
Здравствуйте!
Виктор неплохой парень, очень инициативный по жизни. Правда, его инициатива иногда спонтанна (быстро «зажигается»). Любит держать все под контролем, достаточно умный, эрудированный. В отношениях с Линдой пока не определился. Вроде как тянет его к ней, но пока раскачивается, думает. Сейчас в отношениях неопределенность и нет особого развития. К тому же, похоже, что есть еще третья сторона, которая мешает развитию отношений. На дальнейшее большого прогресса в отношениях не будет, всё ведет либо к редким звонкам и встречам, либо к лёгким отношениям без обязательств.