Есть ли у парня какие то чувства ко мне? Будут ли здесь когда то какие то отношения? Евгений 32.08.1987. Марья 02.07.1988. - вопрос №5094895

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марья. Да, есть у Евгения к вам чувства, он очень сильно влюблен, и вы оба их испытываете, ощущаете эту нереальную силу притяжения, но почему-то скрываете друг от друга этот факт. Как показывает просмотр, отношениям быть, вы не сможете вечно сдерживать себя, чувства в итоге возьмут верх.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Да, у мужчины есть к вам симпатия пока, но не более. Больше относится дружески, чем любовно, переживает о вас. Внешне вы его привлекаете, но серьезно он пока не настроен. Отношения стоят на стопе, то есть без развития на дальнейшую перспективу, пока не разглядел в вас свою женщину. У вас с другим мужчиной показаны в будущем отношения.
С уважением Анна!
нет, настоящих чувств нету однозначно. Не стройте иллюзий. Отношения могут быть, но до определённой точки, на серьёзное он не пойдёт. Если вы на это согласны, то определённое время вы можете быть вместе.
Добрый день, отношений не будет. И слава богу…
Здравствуйте! Есть сильный интерес, симпатия. Будут развиваться близкие отношения.
Здравствуйте, да мужчине вы  нравитесь, есть интерес. Мужчина хотел бы вас добиться, но вот как в чем-то гордость не позволяет.но развитие будет у вас.изображение из вопроса
Здравствуйте.
Чувств  не увидела, мужчина уверенный в своих силах, но бездействует. Недоволен сейчас финансами, но по колесу фортуны у него будет удача и движение вперед.
Мужчина хитрит и где то поступает нечестным путем по отношению к вам. Легкомыслие, не относится серьезно к вашему общению. Кризис в отношениях у него и по семейной карте мужчина не свободен. Дорога у него выпадает, связанная с документами или гос.органами к женщине. Там будет обман и хитрость. Мужчину все устраивает что происходит в его жизни. Будет выбор в отношениях, и отношения разрушаться.
С вами не будет отношений.
Здравствуйте! Вы нравитесь мужчине, но Ваши отношения будут продолжаться по онлайну. Свидания будут чуть позже, но идет игра между Вами. Вы не будете вместе-расстанетесь.
Здравствуйте, Марья! Чувства парня карта *Король кубков* — ему приятно быть с Вами, комфортно.Возможная перспектива карта *Дурак* — чувства неглубокие, Интерес может быстро поменяться. Лёгкий недолгий роман возможен.
Я вижу что есть чувства и чувства сильные. Будут развиваться отношения
А Вы не стесняйтесь Евгения, уподобьтесь ему, вы же как две половинки, только соединить вас некому. Не скажу, что подходите по духовным качествам, но по темпераменту- достаточно для того, чтобы начать жаркие отношения. Он пока еще не нашел к Вам подход, ну тмк сделайте это за него.
Здравствуйте
ваш прогноз по ссылке ниже
всех благ
https://youtu.be/1CfAEq4ds6A_65
Здравствуйте
показано что пересекаетесь, но общение больше на отстраненные темы или по работе ( 3 пентаклей) но Евгений в вас заинтересован, нравитесь точно, это начальный этап, он вас узнает, отношения могут быть теплые, но со стороны мужчины идет официальность, возможно он уже в законных отношениях, если точно знаете что нет- то это такой мужчина, который любит прядок и не спешность в выборе женщины и вступление в отношения.
Доброго.

Есть ли у него какие-то чувства — Да, есть. Но здесь по раскладу «Повешенный+Паж мечей+Паж жезлов» — они только зреют, только зарождаются. Есть к вам интерес, как к личности, и как к девушке тоже есть.
Будут ли здесь какие-то отношения когда-то — Да, будут. Но перед этим будет пройден довольно большой промежуток, период анализа с его стороны, обдумывания, и период ожидания с вашей стороны. Здесь главное терпение, время. 10 пентаклей+Император — картина, где могут сложится длительные стабильные отношения, а мужчина берет на себя ответственность за девушку, показывая себя с лучшей своей стороны.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:изображение из вопроса
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/HY2SB9p)

Удачи.
Добрый день! Удача.Берите  колесо в свои  руки и крутите его.
Позвольте эмоциям и чувствам  проиграться.
Вы ему нравитесь, но чувствами он не открылся, это сразу видно, он конечно вас отпускать не хочет от себя, чувство со временем появятся, много непониманий конечно будет перед этим.
Он неравнодушен. Но эмоции больше платонического характера. Считает вас достойной девушкой и ценит то, что вы есть в его жизни. Есть предпосылки к переходу отношений в новую фазу развития, в романтическую плоскость. В течение года возможности будут для этого.
Здравствуйте, Марья. У Евгения к вам не просто дружеские чувства, его к вам тянет, отношения могут развиваться.
изображение из вопросаЗдравствуйте посмотрела на картах обычных, у него в голове ссора с вами и есть какая то раздражённость, что касаемо нравитесь вы ему или нет- ответ из расклада холодный он в отношении вас здесь больше просто общение, его сердце занимает девушка темнее вас по волосам он с ней судя по раскладу в отношениях и похоже она занимается магией выпала злодейкой. Мне стало интересно и я вытянула карты Таро.
изображение из вопросаЗдесь показывает безразличие и нет тяги как девушке даже в сексуальном плане. К сожалению его могу держать магией и закрывать от других дам. Будущего карты не указывают.
добрый день, на данном этапе у мужчины к вам больше сексуальное влечение, интерес чем что то большее, тут скорее больше желание вас завоевать. как то произвести на вас свое впечатление, пока так выпадает
с ним перспектив не видно…
Здравствуйте.
Обратите внимание на дату-32 числа нет ни в одном месяце!.
Огненный мужчина-быстро загорается и так же быстро теряет интерес.
Влечение есть видно у обоих -без долгосрочных перспектив.
Отношения могут носить временный характер-несовместимость, идущие в разных направлениях, разные по темпераментам.