Добрый день, уважаемые эксперты. Хочу уволиться с работы. В связи с этим вопрос: смогу ли я трудоустроиться в течение недели после увольнения на работу, которая будет устраивать меня материально и - вопрос №5095388

600 p
эмоционально. И стоит ли вообще сейчас менять работу? Светлана 12.01.1981
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/tliRjBXH6nY_74
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам не стоит увольняться,  застой будет в поиске и длительный. Для лучшего течения обстоятклсьвт лучше сгачалатгайти ваоинюант который вас устроит по всем пооаьсетрвм и потом толтко уволится с текущего места
Здравствуйте
в течении недели не получится, 7 кубков-это ваш уход со старой работоы, а дальше переходите в режим ожидания(7 пентаклей) работу найти сможете, но за более длительный срок. Если не готовы ждать-то лучше повременить со сменой и накопить финансовую подушку
Светлана, ваш ум сейчас настроен на активные решения, вы склонны к ярким и быстрым поступкам, и вам будет легко общаться с другими, можете все время о чем-то думать, постоянно переходя от одной темы к другой, настоящий период лучше подходит для решения краткосрочных задач, но не для постановки целей стратегических и долгосрочных. Можно ожидать более частых поездок или поездок на работу, транзит может вызвать проблемы с технологиями. Вы также должны хорошо подумать, прежде чем подписывать какие-либо контракты или принимать важные решения. Если можете, отложите эти дела, пока ваш разум не успокоится.
Подыщите для себя подходящее место, начните поиск и выбор, и когда уверитесь и договоритесь, успеете еще уволиться, и уйти уже туда, где вас ждут, и обещают лучшие условия.
Здравствуйте, не сможете, лучше не торопить события
Пока стоит подождать с увольнением, впереди и чуть позже у вас будет возможность самого перехода на новую работу.
Здравствуйте.Карты говорят, не стоит уходить пока не нашли новый вариант, в течении недели не сможете найти и устроиться на новое место.Менять работу вам нужно, но подойти грамотно к этому вопросу, подстраховаться.

Увы, так быстро подходящую работу после увольнения найти не получится.

Здравствуйте! В течение недели найти работу не удастся, если уволитесь. Если останетесь, в течение полугода будет продвижение на текущей работе. Подробности в видео: https://youtu.be/1AtdG2fJmXc
здравствуйте. выпадает по картам что пока вам не стоит менять работу, не самое подходящее сейчас для этого время. лучше пока воздержитесь от смены работы  и остаться на прежнем месте для вас это будет выгодным шансом.
с уважением
Здравствуйте. Пока подождите, сейчас не подходящий момент для смены работы и вернее увольнения прямо сейчас. Я посмотрела, поиск можно начинать, впринципе вам удачные варианты будут попадаться, но все будет очень затяжно, поэтому пока увольняться не нужно, отложите это на попозже. удачный вариант у вас в скором времени появится, и вас подождут пока вы решите вопросы с текущим местом работы
Карта  Таро " Дъявол ". Увольнение   сейчас может обернуться долгой безработицей. Ищите работу продолжая работать.
Здравствуйте! Трудоустройство в течении недели -проблематично( 2 пентаклей). особенно на работу с достойной зарплатой. если только у Вас нет предварительной договоренности.Стоит ли менять рабу сейчас — карта ШУТ- нет, это необдуманное решение.
Вы сможете быть первым в своем деле. За старания судьба подарит вам шанс быть на первом месте в профессии и бизнесе, впереди всех коллег, конкурентов и недоброжелателей. Концентрируйтесь на главном, не останавливайтесь на достигнутом – чем больше вы работаете, тем удачливее становитесь. Ставьте перед собой большие цели – это отлично мотивирует.
Будет другой вариант работы. Но чуть позже. Пока не стоит увольняться.
Работу поменять стоит. Это действительно ваш путь к лучшему, путь к успеху,  но поиск новой работы будет проходить больше недели, но оно того стоит
Добрый день, Светлана! Любые новые отношения, коллективы, окружение до последней декады апреля  для всех нежелательны. Вам в этом году (как, впрочем и вообще по жизни) не стоит строить глобальных планов. И сложные решения вам желательно принимать, ориентируясь только на свои физические ощущения, не делая резких движений, по принципу одного маленького шага и возможности в любой момент поменять направление следующего одного маленького шага. Жизнь вас будет учить именно этой стратегии поведения.
Здравствуйте, Светлана. Торопиться не следует, уделите время поиску нужной работы до увольнения.
Здравствуйте, Светлана. У вас на примете есть такая работа. Вам действительно после текущего места работы на новом месте будет и душе комфортно, и по деньгам получше. Все в ваших руках, но поменять стоить. Все получится. Всех благ!
Нет, не сможете. Вам же нужно будет найти что-то равное прежней, н-р, по зарплате. Но увольняться все равно будете. Вас уже не остановить. Свою должность Вы прошли вдоль и поперек, а Вы человек ищущий, т.ч. Ваше направление мысли соответствует характеру.
Вы сначала найдите такую работу, а потом увольняйтесь ,,,
Здравствуйте. С увольнением не спишите, а для начала нужно поискать новые варианты. Если уйдёт сейчас, найти работу в течении недели маленький, да и могут появиться неожиданные траты, что приведёт к трудностями.
здравствуйте, Светлана!
Параллельно ищите работу, так как, если сейчас уйдете с работы, то подходящую не очень скоро найдете. Через мес 4 примерно
Так быстро не устроитесь.Работу не стоит менять.
С трудоустройством после вероятного увольнения ситуация будет неважной, проблемной. Есть вероятность ошибочных решений, столкновения с обманом/самообманом. Лучше пока воздержаться от перемен.