Добрый день, уважаемые эксперты. Хочу уволиться с работы. В связи с этим вопрос: смогу ли я трудоустроиться в течение недели после увольнения на работу, которая будет устраивать меня материально и - вопрос №5095388

600 p
эмоционально. И стоит ли вообще сейчас менять работу? Светлана 12.01.1981
10.03.23
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте 
ваш прогноз 
всех благ
https://youtu.be/tliRjBXH6nY_74
10.03.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам не стоит увольняться,  застой будет в поиске и длительный. Для лучшего течения обстоятклсьвт лучше сгачалатгайти ваоинюант который вас устроит по всем пооаьсетрвм и потом толтко уволится с текущего места
10.03.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте
в течении недели не получится, 7 кубков-это ваш уход со старой работоы, а дальше переходите в режим ожидания(7 пентаклей) работу найти сможете, но за более длительный срок. Если не готовы ждать-то лучше повременить со сменой и накопить финансовую подушку
изображение из вопроса
10.03.23
Светлана, ваш ум сейчас настроен на активные решения, вы склонны к ярким и быстрым поступкам, и вам будет легко общаться с другими, можете все время о чем-то думать, постоянно переходя от одной темы к другой, настоящий период лучше подходит для решения краткосрочных задач, но не для постановки целей стратегических и долгосрочных. Можно ожидать более частых поездок или поездок на работу, транзит может вызвать проблемы с технологиями. Вы также должны хорошо подумать, прежде чем подписывать какие-либо контракты или принимать важные решения. Если можете, отложите эти дела, пока ваш разум не успокоится.
Подыщите для себя подходящее место, начните поиск и выбор, и когда уверитесь и договоритесь, успеете еще уволиться, и уйти уже туда, где вас ждут, и обещают лучшие условия.
10.03.23
Здравствуйте, не сможете, лучше не торопить события
10.03.23
Пока стоит подождать с увольнением, впереди и чуть позже у вас будет возможность самого перехода на новую работу.
10.03.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте.Карты говорят, не стоит уходить пока не нашли новый вариант, в течении недели не сможете найти и устроиться на новое место.Менять работу вам нужно, но подойти грамотно к этому вопросу, подстраховаться.
10.03.23
Сейчас на сайте

Увы, так быстро подходящую работу после увольнения найти не получится. 

 

изображение из вопроса

10.03.23
Здравствуйте! В течение недели найти работу не удастся, если уволитесь. Если останетесь, в течение полугода будет продвижение на текущей работе. Подробности в видео: https://youtu.be/1AtdG2fJmXc
10.03.23
Сейчас на сайте
здравствуйте. выпадает по картам что пока вам не стоит менять работу, не самое подходящее сейчас для этого время. лучше пока воздержитесь от смены работы  и остаться на прежнем месте для вас это будет выгодным шансом.
с уважением
10.03.23
Здравствуйте. Пока подождите, сейчас не подходящий момент для смены работы и вернее увольнения прямо сейчас. Я посмотрела, поиск можно начинать, впринципе вам удачные варианты будут попадаться, но все будет очень затяжно, поэтому пока увольняться не нужно, отложите это на попозже. удачный вариант у вас в скором времени появится, и вас подождут пока вы решите вопросы с текущим местом работы
10.03.23
Карта  Таро " Дъявол ". Увольнение   сейчас может обернуться долгой безработицей. Ищите работу продолжая работать.
10.03.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Трудоустройство в течении недели -проблематично( 2 пентаклей). особенно на работу с достойной зарплатой. если только у Вас нет предварительной договоренности.Стоит ли менять рабу сейчас — карта ШУТ- нет, это необдуманное решение.
10.03.23
Вы сможете быть первым в своем деле. За старания судьба подарит вам шанс быть на первом месте в профессии и бизнесе, впереди всех коллег, конкурентов и недоброжелателей. Концентрируйтесь на главном, не останавливайтесь на достигнутом – чем больше вы работаете, тем удачливее становитесь. Ставьте перед собой большие цели – это отлично мотивирует.
10.03.23
Будет другой вариант работы. Но чуть позже. Пока не стоит увольняться.
10.03.23
Работу поменять стоит. Это действительно ваш путь к лучшему, путь к успеху,  но поиск новой работы будет проходить больше недели, но оно того стоит
10.03.23
Добрый день, Светлана! Любые новые отношения, коллективы, окружение до последней декады апреля  для всех нежелательны. Вам в этом году (как, впрочем и вообще по жизни) не стоит строить глобальных планов. И сложные решения вам желательно принимать, ориентируясь только на свои физические ощущения, не делая резких движений, по принципу одного маленького шага и возможности в любой момент поменять направление следующего одного маленького шага. Жизнь вас будет учить именно этой стратегии поведения.
10.03.23
Здравствуйте, Светлана. Торопиться не следует, уделите время поиску нужной работы до увольнения.
10.03.23
Здравствуйте, Светлана. У вас на примете есть такая работа. Вам действительно после текущего места работы на новом месте будет и душе комфортно, и по деньгам получше. Все в ваших руках, но поменять стоить. Все получится. Всех благ!
10.03.23
Эксперт месяца
Нет, не сможете. Вам же нужно будет найти что-то равное прежней, н-р, по зарплате. Но увольняться все равно будете. Вас уже не остановить. Свою должность Вы прошли вдоль и поперек, а Вы человек ищущий, т.ч. Ваше направление мысли соответствует характеру.
10.03.23
Вы сначала найдите такую работу, а потом увольняйтесь ,,,
10.03.23
Здравствуйте. С увольнением не спишите, а для начала нужно поискать новые варианты. Если уйдёт сейчас, найти работу в течении недели маленький, да и могут появиться неожиданные траты, что приведёт к трудностями.
10.03.23
здравствуйте, Светлана!
Параллельно ищите работу, так как, если сейчас уйдете с работы, то подходящую не очень скоро найдете. Через мес 4 примерно
10.03.23
Так быстро не устроитесь.Работу не стоит менять.
11.03.23
С трудоустройством после вероятного увольнения ситуация будет неважной, проблемной. Есть вероятность ошибочных решений, столкновения с обманом/самообманом. Лучше пока воздержаться от перемен.
11.03.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store