Мне нравится мужчина, он моложе меня на год, зовут Игорь, меня Анастасия Будем ли мы вместе? Дата рождения: 07.06.1983 - вопрос №5095572

4 ответа

Ответы

то что вы держите он в стороне. то что связь карта отношения как не один он есть женщина и тут любовь и рушить не будет увы это указывают карты
Здравствуйте, именно как пара, то нет.
здравствуйте для начала вам нужно начать общаться потеплее и потеснее с ним тогда и будете вместе
Здравствуйте, Анастасия. Отношения возможны, совместная жизнь под вопросом.