Что за девушка? Есть ли мужчина? Что ко мне испытывает? Зовут Ирина. Меня зовут Дмитрий - вопрос №5095667

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Показано, что у Ирины на данный момент никого. Отношения в прошлом, но женщина там не была счастлива. К Вам женщина испытывает как минимум симпатию, Вы интересны для неё, видит Вас харизматичным, сексуальным мужчиной. Притяжение между вами есть. Могут сложиться вполне хорошие отношения между вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она не уверен в собственных силах, боится показаться новичком в отношениях и наделать ошибок. Однако сильное чувство к вам пересилит сомнения и вскоре заставит ее предпринять попытку к сближению!
Доброго времени суток!
Манящая и темпераментная девушка я бы сказала с характером. Чувствует к вам страсть, сексуалтное влечение. Не против провести время вместе, не на один вечер.
С уважением Анна!
Мужчины в душе её нет. К вам испытывает интерес, приблизиться не решается, боится быть отвергнутой или не правильно понятой.
Мужчины у нее нет. К вам испытывает симпатию и влечение. Побаивается проявлять свои чувства. Желает вас завоевать, но боится не оправдать ваших ожиданий. Но в ближайшее время попытается сблизиться.
Здравствуйте! Девушка темпераментная и с характером. Внешне показывает недоступность и способность самостоятельного выбора партнера. Но это только внешне. По факту есть неудачный опыт прошлых отношений и страх перед новыми отношениями.  Мужчины нет у девушки. К Вам есть интерес. Но общения и отношений сторонится. Есть чувство опасения и боязнь разочарования.
Девушка ждет внимания к себе, уважительного отношения на уровне. Ей важно видеть с собой рядом достойного человека.
да на данном этапе у девушки есть мужчина темноволосый кареглазый она думает о нем и общается с ним. к вам она ничего такого не испытывает, интерес есть но не более того. шаги делать в вашу сторону не будет. она не из тех женщин которые вешаются сами на шею и проявляют себя, она всегда смотрит на поступки вначале потом уже делает выводы подходит ей мужчина или нет.
с уважением
Она с симпатией к вам. У нее искренний интерес к вам и она рассматривает вас для отношений. Я ее вижу одинокой. Хотя конечно опыт за сппиной есть, но она настроена на новую жизнь
Яркая не только внешне. Очень темпераментная, жаркая. Мужчина есть. Среди сильного пола всегда востребована. К Вам-кроме похоти ничего.
Здравствуйте! Ирина очень трудолюбивая и умная женщина, на данном этапе жизни ориентирована на карьеру. Мужчин рассматривает детально, с точки зрения перспективности, очень принципиальна. Подробности в видео: https://youtu.be/hDDz8MioBqE
Здравствуйте!

Она одинока. Считает вас интересным. Не против развития общения. И решительных действий с вашей стороны. Не любит банальность. Ценит серьезность и хорошее чувство юмора. Она сейчас в процессе выбора… И поиска…
Доброго дня Дмитрий!
Ирина не состоит сейчас в отношениях.
К вам пока нет никаких чувств.
Совет вам: не нужно боятся обмана и искать подвоха-откройтесь общению!