Здравствуйте, подскажите, что значит сон. Снился умерший дядя, умер меньше года назад, лежал в открытом гробу. Очнулся, сказал: "А я что спал?" и - вопрос №5096953

начал чесать порезы на теле, после вскрытия и говорил, что они у него ужасно зудят. При этом я его не боялась и с ним не разговаривала. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Душа   дяди    ,  не поняла, что он    умер  ,  конечно странно    ,  но   тело  и душа   чувствуют  те  травмы или   порезы что произошли с  телом  .   Даже  после перерождения  души в новом теле, бывают те отметины  в виде родимых пятен, где были    травмы в  предыдущей жизни.
Здравствуйте!  Умершие, не сразу, осознают факт своего ухода из жизни. Душа еще наполовину на земле. Тем более еще года не прошло. Поэтому и снятся, так, что, занимаются обычными земными делами. До года, может сниться и наведываться к близким людям. Таким образом, Душа прощается с этим миром… Не забывайте дядю поминать. Добрых Снов!
Добрый день! Сон означает, что смерть — это только ступень для души. удивление его — это новое перерождение. Оболочка выглядит еще земной, но внутренне — это новое состояние. Потому и страха не было.
Спокойных снов!