2.5 мес. не могу отойти после гибели мужа в дтп.бегаю с бумагами пишу.Страшные перепады настроения.Лекарства почти непомогают.Что мне делать?есть мысли что невыдержу всего - вопрос №5097302

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выдержите. Хотя бы ради того, Ю Чтобы не волновать мужа в его новом мире.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Соболезную...
Закажите у эксперта чистку энергетики, это очень помогает прийти в норму.
Всех благ Вам