Пожалуйста, скажите, к чему снился сон - вопрос №5097404

Добрий день, нужна помощь в толковании сна, сон был про интим (постель, поцелуи, нежность, оголение тела). Сон был насколько реалистичным, как будто это было наяву, и мне показалось, что соучастник сна в курсе, что происходило в моём сне (этим человеком-был мой коллега).

Лучший ответ по мнению автора

Есть вероятность, что Ваш коллега увлекается осознанными сновидениями. Посмотрите, будут ли повторяться подобные сны. А еще… Когда будете на работе, визуализируйте интимную сцену с участием коллеги. На него не смотрите. Если были использованы осознанные сновидения, остался след в виде связи. Если это так, то после Вашей визуализации, он почувствует Ваше вмешательство. Это займет от нескольких минут до трех суток.

Если реакции на Вашу визуализацию не последует, то такой сон означает, что пришло время изменений по работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Марина!

Такой сон может говорить о возможном конфликте между вами и этом человеке — недопонимании, маленькой ссоре, неприятном разговоре. Стоит в ближайшее время быть максимально осторожной в общении с коллегами и не позволять втягивать себя в различные споры.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте!  Такой сон означает сближение с коллегой (более теплые, а возможно, и близкие отношения). Не исключено, что он, тоже, видел Вас, во сне, в эту ночь… Этим и были вызваны Ваши ассоциации. Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон может означать, что у вас с коллегой возникла взаимная симпатия и синхронно вы стали чувствовать похоже. Отсюда и ощущение, что он чувствует то же, что и вы. Спокойных снов.