Здравствуйте! Мне приснилось что я сама себе выстрелила в голову, без переживаний и особых рассуждений, на яву я в положении Дата рождения: 12.09.2003 - вопрос №5099282

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон говорит о том, что Вам нужно больше думать о ребенке, которого ждете. Берегите себя, здоровье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это звоночек о том, что могут быть проблемы с сосудами головного мозга. Проконсультируйтесь по этому поводу у врача. Берегите себя. Всех Благ Вам и хороших Снов!
Здравствуйте. Очень много думаете и переживаете по поводу родов. Вот поэтому вам такие сны и снятся)