Будет ли удачным переезд ? Будет ли хорошо на новом месте ? Ирина 03.01.2000 - вопрос №5099289

600 p

Дополнение автора от 14.03.23 13:44:01
Будет ли счастье на новом месте?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Сама дорога для вас показана удачная, но сам по себе переезд для вас это выход из зоны комфорта, впереди вас ожидает немало затруднительных ситуаций, попытки сгармонизировать сферы жизни. И по первости будет не совсем то и легко. Но здесь некий мужчина вам окажет помощь, либо такой мужчина появится в будущем. Непростой для вас переезд показан всё-таки

В целом, на новом месте вам будет хорошо, но постоянно будете скучать по старым местам, иногда даже жалеть о своем поступке. И как бы не было комфортно, порой будете задумываться об обратном переезде.

Счастье для всех оно разное, но если судить по раскладу то все ваши проблемы уйдут когда в вашей жизни появится мужчина для семьи. А такой мужчина именно в том городе куда вы собираетесь переехать

всех благ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После переезда возникнут много проблем, будут большие финансовые затраты.
Здравствуйте. Переезд пройдет успешно. А новое место придется улучшать под себя.
Сложно будет.
С трудностями, конечно, как и бывает на новом месте. Но на фоне прежнего почувствуете моральное освобождение, радость новому окружению, поскольку для Вашей жизни открывается новая страница.
Здравствуйте! Будете довольны результатом,cчастье будет.
Ирина, здравствуйте!
Переезд пройдет удачно. На новом месте Вас ждет счастье. Если мужчины нет — встретите. На работу устроитесь.
Единственное — иногда будете грустить по дням минувшим.
Здравствуйте! Сложным будет период привыкания, но Вы обоснуетесь. достигните  самореализации. Сам переезд на счастье не повлияет, место вас примет и будете выстраивать свою жизнь.У Вас будут еще переезды в будущем.
Здравствуйте. Энергетически Вам это место подойдёт. Счастье будет, долго не придётся ждать.
Здравствуйте! Счастье — это внутреннее состояние.которое не зависит от окружения.Будет ли удачным переезд карта *Луна* — 50 на 50. Что-то вполне будет устраивать больше, чем на прежнем месте.А что-то совсем не так, как планируете.
Правосудие — у  вас идут кармические события, десять мечей — страхи, переживания, карта смерть — это трансформация, перемены к лучшему, туз жезлов и рыцарь пентаклей — новые события, новая работа, новое знакомство, отношения, семья, шесть чаш — будет ребёнок ,,,
Здравствуйте. Переезд будет непростым, но благодаря поддержке и помощи влиятельных людей, все пройдёт хорошо. Аркан Солнце указывает, что на новом месте Вы обретёте счастье и уверенность в завтрашнем дне.
И переездом будете довольны вы и счастьем, которое вас уже ждёт там.
Будет хорошо на новом месте. На новом месте вы будете себя ощущать уверенно и вижу, что для вас будут открыты новые возможности. На новом месте комфортно
Доброго времени суток.
С трудностями пройдёт.
здравствуйте
Переезд сложится благополучно. Встретите своего человека через 2 года. Мужчина старше  при деньгах
переезд будет удачен… в новым месте будет хорошо… но работа будет временна на какое то месяцы… и потом будет смена работа а еще идет будете учится в этом году.
да переезд для вас будет удачным успешным. по началу будет сложно будут свои нюансы но потом вы привыкните и все пойдет как по маслу. не переживайте
с уважением