Добрый день! Приснился сегодня крокодил в моей комнате. Он был огромный, но довольно спокойный к чему это?(ирина 23.03.97) - вопрос №5099337

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Остерегайтесь человека с недобрыми планами, в отношении Вас… Выжидает удобного момента для нападения..  К тому и сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы избежите опасности. Но все равно — будьте внимательны.