Мой гражданский муж изменял мне на постоянной основе? Или это было пару раз? Изменяет ли он сейчас? Я Снежана 16.11.1996 он Александр 12.04.1994 - вопрос №5099360

Ответы

Добрый день
Простите, но в последнее время на постоянной основе. Он не видит в вас женщину. Проблема идет именно от вас. Точнее с фото.
Здравствуйте!
На постоянной основе не изменял.
Сейчас не изменяет, потому что нет лишних денег.
Не один раз, не часто
Сейчас нет измены
Изменивший хоть раз, будет изменять постоянно. А он Вам изменял много раз.