Здравствуйте Дорогие Эксперты Приснился сон - еду на фотосессию и чувствую что что то жжет под одеждой. Когда начала смотреть под одежду то с меня клаптями начала сыпаться кожа (как после солнечного - вопрос №5099372

ожога, и под ней как розовое тело) вся кожа потрескались и сыпалась на всем теле. Чувство жжения присутствовало. К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Одежда это Ваше биополе, потрескалась кожа-явный знак что началась проблема.
Защиту на фото  надо ставить.
Здравствуйте!
Сон предупреждает — соблюдайте личные границы, не позволяйте людям нагло вторгаться в Вашу жизнь, критиковать Вас и обсуждать, навязывать Вам свое мнение.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.