Здравствуйте. Часто общаемся с бывшим мужем. Хочет ли он вернуться, что чувствует ко мне? Как будут развиваться отношения до конца марта 2023 года? Александр 14.03.1976, Ирина 06.02.1978. - вопрос №5099711

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вернуться не хочет, но вызвать у него такое желание можно. Когда вас рядом нет, он о вас не думает или вспоминает какие-то обиды. Когда есть общение с вами, испытывает к вам уважение и даже благодарность, что встретились ему на его жизненном пути. До конца марта и даже до конца апреля существенных изменений не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, много у вас в отношениях влияние других людей на разпад пары было и как подклад был.Здесь надо все по полочкам разложить.Да шанс есть быть вместе.Отношения до конца марта будет и немного напряжения и на него влияет негативно женщина.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель