Е чему сниться иду по кладбещк - вопрос №5099900

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Астральные прогулки, самоочищение. Кладбище забирает многие проблемы и негативную энергию, если уважительно к нему относиться. Видимо, в Вас накопилось много энергетической грязи, которую душа требовала сбросить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите беды…
Если просто ходите по кладбищу- ничего страшного. мне несколько лет подряд снится одно и тоже кладбище и я там гуляю, знаю почти все закоулки. А вы навестите родню на кладбище и почистите их могилки.
В прошлом голу мне приснилось кладбище, где мой друг похоронен. Я стояла там в черном платке и болтала с ним. Через месяц, недалеко от его могилы, в этом же платке я хоронило своего близкого человека.
в общем, обращаем внимание на детали. и не нагоняем страха раньше времени
Здравствуйте. здесь важны нюансы… если просто гуляете по кладбищу- к грусти или печали, возможно какое-то событие, которое вас не очень обрадует, особенно, если кладбище заброшенное, старые могилы, неухоженные. Если идете и читаете, что написано на надгробиях-обретете новых знакомых. Также вспомните какое время года было, если зима или осень- к финансовым затруднениям, если лето или весна- к приятным событиям.
Кладбища снятся к забвению    ,  кто то удаляется от  вас и забывает  ,   а то и вы сами  закрываетесь от    своих  родных и  друзей .  Так нельзя.
Здравствуйте, бродить по кладбищу это значит в вашей жизни наступил период, когда нужно отпустить все прошлое из своей жизни
Добрый вечер.
Вы много переживаете, и очень боитесь за мужчину вы счастливы и боитесь потерят то чем дорожите. Обратитесь к тому кому доверяте, Вам пытаются навредить. Вы просто это увидели.
С уважением Софият…
Если просто гуляете по кладбищу, то вам хочется уединения, скрыться ото всех, пережить в одиночестве свои страхи, печали