Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,моя сестра Галина19.04.1971. позвонит в этом месяце маме? Спасибо! - вопрос №5099943

Дополнение автора от 15.03.23 03:10:59
Уехала, показав свой гонор, бросив немощную маму и меня серьезно заболевшую практически лежачую на ее руки. Обе не выходим из дома. Не звонит уже почти месяц, даже на 8 марта не позвонила хоть маму поздравить. А меня везде заблокировала, чтоб ей не звонили!!! Это ут очнение по поводу ее «беспокойства»
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
не позвонит, она к вам агрессивно настроена до сих пор
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина как-то холодна, закрыта на данный момент. но что-то в душе ее переменится, появится ощущение радости, праздника, ситуация располагает к тому, что позвонит
Обязательно  позвонит   ,   она   беспокоится и не забывает маму  .  Тут       всё   и так  видно, что  мама  нуждается в поддержке взрослых дочерей.
Добрый день! Позвонит, но позже.