Разладились отношения с женщиной. Зовут Наталья. 13.11.1981г. рождения. Нам надо разорвать отношения или нет? - вопрос №5099958

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если так звучит вопрос, значит, она не особо Вам нужна. Тогда к чему комедия? ВЫ считаете себя во всем правым, она считает во всем правой себя. Ни грамма гармонии. Лучше расстаться, и ждать нового витка в своей личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если женщина вам дорога, то ещё можно всё исправить и наладить ваши отношения.
Перспектива  с ней есть, если рвботать над отношениями и не пускать на самотёк.
Но если вы душой понимаете, что не справитесь, то лучше разойтись раньше, не причинив друг другу боль.
еще возможно все наладить… совместимость не плохая у Вас
Здравствуйте, в ближайшее время  в вашей жизни произойдут необратимые и неприятные перемены. Важно ждут трудности в отношениях. И если над ними не работать то увы будет расставание. Извините
Александр здравствуйте. Шансы у вас есть, с помощью гармонизации отношений можно все исправить.
вам не отношения надобно рвать, а порчу удалять