Посмотрите пжста события в моей жизни март-июнь. Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. живу в США в Майами - вопрос №5099968

1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  В этот период у вас просматривается исполнения желание. Это касается вашей личной жизни. Вас ждёт судьбоносное знакомство. Мужчина просматривается возле вас богатый очень интересный, общительный который очень легко и быстро расположет вас к себе. Вас ждут отношения которые приведут в дальнейшем к браку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы словно предчувствуете что то, за что вам нужно ухватиться, иначе это ускользнет из ваших рук… И вы будете жалеть о том, что не смогли...
В Мае смена работы, в Июне новые отношения
Нужно немного подождать. Будет мужчина из прошлого огненных знаков зодиака сексуальный, энергичный, молодой, придет с желанием серьёзных отношений. В жизнь войдёт любовь и понимание.
У вас в теплое время года идет построение личной жизни. Вас этот вопрос беспокоит больше, чем работа и увлечения. Летом знакомство, которое перерастет в гармоничные и вполне счастливые отношения. Молодой светловолосый мужчина выпадает. Очень энергичный и деятельность его как-то связана с творчеством. Сейчас у вас заканчивается один период и начинается новый.
У вас на этот период идут два поклонника. Первый немного помоложе достаточно успешный, с ним поездки и путешествия, настроен серьезно. Второй возможно ровесник, серьезный, влюблённые с желанием создать семью. Но у вас страх и переживания, эти страхи и недоверия надуманные. В результате вас ждёт успех и триумф.
Здравствуйте! столкнетесь кaк c удaчными, тaк и нeгaтивными coбытиями. все будет зависеть от удaчи и пpинятыx peшeний. также можете упуcтить выгoдную вoзмoжнocть. шaнc, кoтopый бoльшe нe пoвтopитcя. не смотря на это нe пoзвoляйте ceбe унывaть. предстоит нoвoе знaкoмcтво, кoтopoe мoжeт пpивecти к poмaнтичecким oтнoшeниям.
Здравствуйте новое знакомство у вас идет с человеком, который вам станет близким другом
В этот период будут ключевые изменения в вашей жизни. Что-то окончательно закончится (отношения, смена работы, смена места жительства и т.д.).Будет увлечение творчеством. А так же взрослый, серьезный мужчина рядом, наделенный властью. На многое посмотрите под другим углом. И то, что раньше казалось минусом, поймете, что все происходило к лучшему.
Здравствуйте, Александра. Вы постоянно обращаетесь мыслями к какой-то ситуации, которая не отпускает и не дает вам покоя. За указанный период вы найдете выход, решение, чем предотвратите что-то неизбежное.
будут сдвиги в первую очередь в работе, затем знакомство с мужчиной.
Александра, ожидайте изменения в интеллектуальных занятиях и коммуникационных способностях, ваша жизнь будет меняться в плане взаимоотношений, системе ценностей и в том, что вам нравится, многое у вас будет преобразовано. Сейчас нужно не напряженно ждать, а отвлечься и не спугнуть исполнение желаний, усиленно заняться собой, большее внимание уделяйте здоровью и общей физической форме.
Встретите мужчину, но только не закрывайтесь и не сидите дома. Пробуйте и сводничества и сайты знакомств :) а то можете упустить шанс.
И еще, по карме, вам очень важно любить себя!
Доброго.

До конца Марта больших перемен и особенно важных в жизни событий не будет. Пока-что ровно. Время, когда можно подготовить почву, подготовить себя к грядущим переменам(а они будут).
В Апреле ждет улучшение финансового состояния, а также личная жизнь входит в активную фазу — будут появляться мужчины для знакомства, но пока не будет определенности.
В Мае хорошие рабочие перспективы и возможности, а также один из мужчин, с которым познакомитесь, отличится. С ним будет возможность завязать отношения. С ним отношения будут развиваться в Июне. Также время удачное в сфере работы, новые шансы будут и предложения, которыми лучше воспользоваться, ибо они перспективные и с пользой на будущее.

Удачи!
Вы деятельный достаточно человек, у вас всегда есть какие то идеи планы, все время работает голова.В начале года у вас идёт стабильность, но вы все время будите думать как заработать, как достичь своей цели.Уьвас вообще новый этап в жизни будет, трансформация своего рода, эмоцианальное оживление.В середине года реализация планов, так же в вашу жизнь придет новый человек который очень сильно повлияет на вашу жизнь.Неожинно сможете схватить удачу за хвост.Год вообще для вас идёт шикарный, возможна даже покупка недвижимости.
рушится жизнь ваша, в пропасть всё глубже уходит, но не реагируете вы- знать так и будет…
Здравствуйте, Александра.
Показано, что Вас ждут благоприятные перемены, как в работе. так и в личной жизни. Какой-то хороший шанс Вам выпадает, которым Вы воспользуетесь. Также в делах сердечных у Вас будут приятные изменения. Выпадает встреча с обаятельным  мужчиной, с которым у вас будут развиваться отношения. Темноволосый мужчина, немного старше Вас, который настроен на семью.