Потеряны золотые цепочки. Можно узнать где искать? Дома потеряны? Или украдены? - вопрос №5100627

600 p
21 ответ

Ответы

Украдены парой мужчина и женщина
Здравствуйте! Негативная энергия связана с этими вещами: жадность, хитрость, нечестность. Украдены.
скорее всего ваши золотые украшения украли, подумайте кто был последний раз в вашей квартире и сделайте определенные выводы для себя кто это мог быть. но мне идет информация что это сделал мужчина, вы их не могли потерять. это явно была кража. возможно сосед либо кто-то из вашего близкого окружения
с уважением
Здравствуйте, Анна! Карта *6 пентакли* — цепочки *ушли* из дома…
Добрый вечер. Украдены. Мужчина главный фигурант
Я вижу, что они были украдены мужчиной.
Здравствуйте.  Украли, с женщиной это связано
Здравствуйте. Украдены мужчиной.
Здравствуйте

кто то их уже нашел судя по раскладу

всех благ
Здравствуйте, Анна. Ваши цепочки украл молодой человек, когда вы шли по вашим делам, это произошло совсем недавно. Вам нужно срочно заняться этим вопросом, тогда вам удастся вернуть ваши цепочки в ближайшее время.
добрый день. Не ищите. Когда уходит золото, значит, чья-то жизнь родных будут спасена, плохое мимо пройдёт.
Здравствуйте.
Их нет дома можете не искать. Похоже на кражу.
Можете не искать. Не странно разве, что пропали сразу две? Значит, их просто спёрли.
Здравствуйте. Дама взяла.
Цепочки находятся у вас дома.
Здравствуйте
кому то они очень пригляделись, появился азарт забрать.
Дома точно
Ищите лучше
не вижу энергии воровства
Показано, что, украдены.
Здравствуйте, Анна. Цепочки на данный момент находятся  у женщины (по знаку зодика овен, лев или стрелец). От неё идёт очень много негатива. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Потеряны, неожиданно найдёте дома
Здравствуйте!
Их украли.