Здравствуйте! Посиотрите пожалуйста Поведение мужа сегодня вечером будет такое же как две недели назад,при посещении общественного места ? Или он поведет себя иначе , он что то понял ? Спасибо - вопрос №5101262

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в целом поведение вашего мужа не вызовет у вас негатива, хотя вы пристально будете за ним наблюдать и все же сможете найти то, что вам не понравиться. Карты вам советуют не раздувать из мухи слона и тогда все будет хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Поведение другое будет,  не захочет вас расстраивать.