Кто они друг другу, их чувства к друг другу, он ее любить? К чему приведет их история ? Она 28.08.88 гр Ірина Он 20.03.79 гр Роман - вопрос №5102177

600 p

Дополнение автора от 17.03.23 12:25:45
Ее дата рождения 25.08.88

Дополнение автора от 17.03.23 20:22:44
А Как ей поступить на его день рождение, стоить себЯ проявить, если да то Как?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Их история приведет к отношениям. Ирина умна, все понимает в работе, также у нее наладится в личном. Наладятся их отношения, он перестанет молчать их история будет продолжаться. Он хотел бы поздравления от Ирины в его день рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Судьба свела. У девушки чувства сильнее и есть надежда, у мужчины  спад интереса сейчас. Будет период долгой привязанности друг другу, но без определенных обязательств.
У Романа тяготение к холостяцкой жизни. Он не хочет брать на себя ответственность. Эти отношения зайдут в тупик. Настанет кризис и потеря интереса друг к другу. Вы устанете друг от друга и как итог — расстанетесь.
здравствуйте. к вопросу кто они друг другу. я вижу здесь ностальгию и воспоминания. были в паре. сейчас в ссоре или расстались. на это также указывает боль, которая присутствует.

у мужчины есть чувства, он готов все начать, но у него не получается, это его сбивает с толку. Возможно ему потребуется помощь Ирины.
перспектива отношений здесь есть, но будет и боль и радость.
изображение из вопросаЗдравствуйте в начале отношений были они совершенно не плановыми для будущего, было третье лицо. На данный момент просматривается серьёзность в отношении вас, гражданский брак и совместный быт, на будущее идёт брак!
Здравствуйте
здравствуйте, на данном этапе между людьми застой, пауза временная  в отношениях, возможно пара поругалась. есть обиды, недоверие в отношениях, сомнения. пока не ясно к чему это все приведет, так как мужчина пока пустил все на самотек и не знает что делать дальше с вашими отношениями. запутался.
Их история может так и закончиться, едва начавшись. Роману нужно убедиться, что его любят, и только тогда он сможет пойти на какие-то поступки ради Ирины. Есть повод сомневаться, что он ей нужен. Поэтому будущее держит в руках именно женщина.
Роман не просто любит, а готов на руках носить. Ваши отношения близятся к браку. Сильный и надежный мужчина, порядочный семьянин в будущем. Летом будет совместная поездка и предложение. Всех вам благ!
Да любит. Отношения будут.
Любит. Приведет к развитию дальнейших отношений.
Их история любви закончена, лучше не проявлять себя, она только расстроится, потому что он не скажет ей тех важных слов о своих чувствах к не, которые она от него ждет. Все осталось в прошлом и отношения не вернуть.