Астрология 14.07.1952, г. Саратов время рождения , в обед, а точно не знаю - вопрос №510311

Что со мной. Всю жизнь мне не везет. Вроди бы внешностью не обделена и умом тоже. Что поправить, как поправить? Хотя возраст уже солидный, теперь уже только помирать, вся жизнь прошла.

Ответы

Антонина, времени конечно упущено много.
В моем понимании есть единственный вариант — заняться духовным ростом.
Это не хождения в церковь, это несколько большее чем молитвы...

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния в наступившем 2013 году Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Скорее всего, дело в прошлом,  какая -то «заноза- любовь» оставила шрамы на сердце, душа захлопнулась… Надо работать над судьбой, само собой вряд ли что получится...

Антонина, был момент сами закрыли дверь в судьбу, уехали, сбежали.Нужно смотреть что делать, как отработать карму.