Ирина 21.07.1974 Дмитрий 31.10.1976 Общаемся давно Заблокировал месяц назад. 4 дня назад разблокировал, даже заезжал а вчера заблокировал. без - вопрос №5103356

600 p
объяснения причин. Причем заблокировал не только меня, но и мою дочь… Почему? и надолго или навсегда? Каков прогноз развития или не развития наших отношений? Он женат, но отношения там давно дали трещину. Люди сохраняют видимость семьи… Спасибо
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К Вам сильные чувства испытывает, и вскоре снова объявится. Он испытывет чувство вины и из-за этого пытается связь прервать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина борется с чувствами к вам.Его к вам тянет, и он пытается это контролировать.Между вами энергетическая связь, так что еще объявится в вашей жизни.
Дмитрий подвержен вспышкам эмоций, психанул- заблокировал, с передумал, снял блок, поехал к вам, общался и понял для себя, что нет, я тут не очень-то нужен, психанул опять, вообще демонстрирует свою независимость в отношениях, энергичен и напорист, хочет чтобы вы его понимали с полуслова, пусть чуть успокоится, и сам опять напишет или позвонит. Сделайте вид, что несс заметили. Перепсихует, перебесится и опять потянется к вам, пока в ловушке своих негативных мыслей. Пару недель, не больше, и передумает.
Ирина  здравствуйте! Его жена пытается всячески закрыть его от других женщин… а он вам по судьбе идёт, вот и маетесь все от всего магического воздействия
Заблокировал по нужде. А нужда заключается в финансах. У Дмитрия присутствует страх бедности, потери финансов так же просматривается страх, что не потянет вас именно в финансовом плане. На долго ли карта зима до зимы идет бездейсвие.  Но по итогу конец у вас не виден отношений так как есть чувства и они сильнее всех препятствий поэтому через время я вижу перспективу совместного счастья.