Любимый человек считает виртуальный секс изменой - вопрос №510406

Здравствуйте! Меня зовут Анна мне 30 лет детей нет семьи не было отношения в семье моих родителей прекрасные. На сайте знакомств была лет 5. За это время сильно втянулась в виртуальную жизнь в игру, часто представляла себя на сайте в общении с мужчинами не тем, кем являюсь на самом деле. Это была только игра и в тоже время я искалатам любовь. Соответственно было интересно заниматься виртуальным сексом. Это тоже воспринимала как игру. 2 года назад встретила Олега полюбила его он был женат есть дочка отец бросил его еще в детстве. Очень хотела создать семью с Олегом. Отношения были с ним непростые мы часто ругались часто он говорил мне что уходит но потом возвращался говорил что виноват и договаривались исправляться. С сайта я давно ушла. Но в скайпе остались контакты бывших и в периоды после жестоких слов Олега я окуналась в виртуальную игру с бывшими, и в виртуальный секс соответственно. Это отвлекало поднимало самооценку но было для меня только игрой. Никогда не воспринимала это как измену и даже не думала об этом. В реальности я не хотела этих мужчин они женаты давно а отношения с женатым для меня табу. Было дело пару раз только выходила с одним из них пообедать и не более. В какой то момент Олег прочитал эту переписку. Никакие мои слова не могут убедить его в том что это игра для меня. Он не понимает виртуальной жизни вообще. Обвиняет в измене. Несмотря на то, что говорил что бросает меня, утверждает что если я его люблю, то не могла бы даже думать об отношениях с другим мужчиной эти несколько недель когда Олег мне не звонил. Не имеет для него значения что мне было больно в этот период. Идти к психологу отказывается категорически. Понимаю, что если бы я увидела такую переписку у него то чувствовала бы себя так же. Но мне бы очень хотелось чтобы он меня понял простил и начал строить нормальные отношения. Я не могу ему ничего доказать он и уйти не может и я не могу и помириться и простить меня не может одни сплошные унижения и оскорбления от него идут после этой переписки. Что я могу сделать как мне ему доказать мое отношение к нему и к этой переписке и к этим мужчинам?

Анна, вы молодец, что сделали первый шаг к налаживанию ваших отношений. Не останавливайтесь. Судя по тому, что вы написали, вам пришло время разобраться с вашей личной жизнью. А ссоры с вашим мужчиной и виртуальный секс с другими это отражение проблем в вашей паре.
Добавлю, много моего непонимания вызывает то, что в 30 лет у вас не было своей семьи, вы выбираете женатых мужчин или мужчин с детьми. При этом у родителей «прекрасные отношения».

Удачи вам в новом году и счастья!

03.01.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store