Чем душа успокоится - вопрос №5104840

600 p
Добрый день. В какой сфере деятельности девушка сможет найти себя и чувствовать себя там комфортно, чтобы глаза горели как говорится? Останется ли она в профессии, которой сейчас работает? Будет ли работать на кого-то или сама на себя в дальнейшем? Что ждёт в плане работы в ближайшие пару лет? Что в целом можно о ней сказать в этом плане?

Анна 16.06.92
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Добрый день! Вы творческий человек, которому лучше работать на себя и развивать свое хобби. Но и на данном месте могут быть перспективы и увеличение финансов в ближайший год. Поэтому нужно смотреть, как Вам больше нравится.
Добрый день
Пока будет работать где работает. Но в будущем, в ближайшем даже могу сказать, она будет уже пытаться выстроить что то свое. И все будет получаться отлично. Удачи. Всего светлого
девушка найдет себя в сфере творчества, либо фриланса или в сфере продаж чего либо
там у нее будет успех процветание и стабильность, финансовый подьем.
на данном этапе пока она останется в той профессии где она сейчас работает, но это ненадолго позже она поменяет данную сферу захочет чего-то другого и интересного
с уважением
Анна, вы женственный человек. Вы можете найти себя там где красота, уют. Вы найдёте себя в области даря красоту другим. Либо косметология, либо, что с домашним связано.
Вы как бы гармония.
Найдя данную работу, вы в дальнейшем сможете и на себя работать. Но здесь, мужчина в помощь вам будет.  Но лучше вперёд пока не забегать. Изначально вы на другого человека работать будите.
Здравствуйте, на данный момент на душе тревога и печаль. Вы очень требовательна к себе и отдаете работе намного больше энергии, чем получаете взамен, что приводит к опустошению и выгоранию. При этом часто игнорируете свой внутренний голос, который направляет вас на то, где вы будете счастлива. Чаще всего выбираете пользу других при выше своей. Нынешняя ситуация вам дана для того, чтобы вы смогли научиться выбирать себя, свой комфорт, свои интересы превыше всего. Много уже сделано вами, сейчас возможность отделиться и строить жизнь своей мечты, к которой вы обязательно придете, если будете следовать своему внутреннему голосу.
Вы и ваша судьба связанны со знаниями! Воспитание и обучение человека — ваше! Если перетерпите период финансово нестабильный, то Вселенная вас вознаградит предложением от работодателя, которое выправит вашу ситуацию и станет отправной точкой к новой жизни.
Пока останетесь на прежнем месте, уходить в никуда Вы не станете, это чревато безденежьем. А пок будете здесь работать, потихоньку будете созревать для открытия собственного небольшого бтзнеса. Быть наемной работницей никогда уже не согласитесь. В этом Ваше будущее.
Здравствуйте. На текущий год просматривается прежняя сфера, улучшение перспектив.
Профессию поменяете… И на первом месте будет интеллект.
Интеллект притянет и нужную профессию.
Будет заниматься тем же, чем и сейчас с некоторыми отличиями. Будет работать на других, но с возможностью иметь больше свободы в действиях и решениях, фактически самой выстраивая удобный для себя формат деятельности. Такое положение дел ей будет гораздо больше по душе, удовлетворяя ее стремлениям.
Здравствуйте, Анна. Глаза будут гореть только от творческой деятельности. Мне идёт информация, что помощь вам придёт от женщины (овен, лев или стрелец по знаку зодиака), самостоятельно вы не успокоите свою душу, к сожалению. Пока вижу, что вы останетесь работать там, где работаете, в дальнейшем продолжите работать по найму. Самое главное не опускайте руки, активно ищите то, чего хотите, но при этом помните, что высокие заработки не всегда бывают на любимой работе, поэтому иногда нужно выбирать, что больше нужно, горящие глаза или деньги. Удачи!
Девушке хорошо подойдет все, что связано с модой, стилем, дизайном. У нее врожденное чувство красоты, которое поможет ей реализоваться в будущем. Лет за пять может быть свое дело, весьма успешное. За ближайшие годы будут в жизни девушки еще 2-3 работы, похожие по направлению и сфере, которые помогут приобрести необходимый опыт.
Ваша самооценка поднимется и появится чувство удовлетворённости
Добрый день. Анна, некоторое время будет оставаться на прежнем месте, тщательно готовя при этом крепкую творческую платформу на будущее. В ближайшем будущем реализуется в творческой сфере, и работа на саму себя будет приносить не только хороший доход, но и колоссальное удовольствие. Будет выходить так, что и будет оказывать помощь и уроки другим людям, чем несомненно завоюет авторитет и известность в большом городе.
Всех благ Вам
Здравствуйте. Да, она продолжит работать по найму.