Здраствуйте Я хотел воспользоваться вашей... - вопрос №510527

Здраствуйте.Я хотел воспользоваться вашей помощью.У меня большие проблеммы со здоровьем, сниться нечистая сила, очень достает во сне! я не знаю что мне делать! мне говорили, что я проклят и на мне родовое проклятие.Помогите.Может мне куда нужно сходить? Спасибо!

Ответы

вы скоро сделаете выбор, который повлияет на вашу судьбу!