Полтора месяца назад был насморк,который перешёл в постоянно забивающийся нос.пошла к врачу.назначили лечение,сейчас лучше,нос забиваться перестал,но все равно естьнемного в основном светлые - вопрос №5105368

выделения, три дня назад начала отходить мокрота прям изнутри, из бронхов, то жёлтая густая, то прям зеленоватые комки, выходит легко, без боли, но когда выкашливаю идут хрипы, видно от того, что она отходит идут такие хрипы… в остальном самочувствие хорошее, никаких физических симптомов больше нет.Подскажите, что это может быть? Курю, но раньше от сигарет такого не было, Мария 36
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Без осмотра и рентгена — можно только гадать. Покажитесь терапевту, выполните рентгенографию ОГК.