личное - вопрос №510555

Здравствуйте! С Новым годом! Меня зовут Татьяна 06 03 1979.Скажите пожалуйста, хоть какие то изменения в личной жизни у меня намечаются в этом году? спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Похоже на то, что вы сами внутренне сопротивляетесь переменам. Возможно, вы имели болезненный прежний опыт в этом, и теперь подсознательно боитесь новых эмоциональных ран.

Если исцелить ваше эмоциональное состояние, то изменения не заставят себя ждать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, все гораздо проще!
Давайте наметим их воплотим!
Естественно придется немного потрудиться.

Здравствуйте, Татьяна.

Я вижу что у вас  сейчас столько незакрытых проблем которые вы отказываетесь решать или  замечать их...

Это касается как  пострадавшего здоровья, так и  утечки финансов.

Чем быстрее  вы  закроете  ваши проблемы, тем быстрее Пространство вам подарит Любовь, Уют, Мудрость и Благодать.

Не исключено что и в  этом  году.Но только если вы  закроете  все  возникающие проблемы в вашей жизни на  данном этапе, желательно до весны.

и не только в личной!