Здравствуйте. Приснилось как будто я надела на голову бандану, и распустила волосы. Я просидела так пол дня, в каком то классе по видимому. И когда я его начинала снимать, увидела что с одной из - вопрос №5105709

стороны ( начинаю с белой полоски посередине ) мои волосы выходят вместе со скальпом, полностью- как будто они прилипшие на бандане. Если говорить коротко, то потом я сняла бандану- и с одной стороны были волосы как раньше, а с другой стороны была гладкая лысина без царапин и прочее. А на бандане были мои волосы со скальпом, там была и кровь м прочее. Я плакала во сне, и жаловалась маме- из за этого. Что такой сон мог значить? Мне 20 лет, волос не было правой стороны
1 ответ

Ответы

К хлопотам