пауки в доме - вопрос №510572

Здравствуйте, что символизирует появление пауков в доме? в ванной комнате и в спальне (уборка производится регулярно :-))

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Появление пауков всегда, во всех верованиях, считалось хорошим знаком, символом зажиточности, улучшения материального состояния, решение проблем, процветание и счастье в семье. Поэтому пусть все так и будет в Вашем доме! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В наших краях к ним относятся с уважением.
Если ползет вверх, к доходам, к позитиву.

Здравствуйте. Деньги, вести.

в спальне, к счастью, к любви,

в ванне-к доходу, приятным переменам..

Здравствуйте. Пауки в доме — к процветанию, накоплению материальных благ, к удаче и счастью, новостям.

берегите паучков — они всегда благо несут

Здравствуйте. Наши предки придавали огромное знаение явлениям мира (приметам), примечали все события и на этой основе вырастали поверья. Пауки в доме - добрая примета, знак процветания и счастьясли их не трогать и уважать, то они принесут удачу и добрые новости. Пауки, живущие в доме, «выносит сор из дому », т.е. убирают споры, скандалы, штопают «дырки» в отношениях, если они появляются. Eго способность ткать паутину приближает это насекомое к домашнему ремеслу. Паук заводится там, где экологически чисто. Убивать их нельзя никогда. «Хочешь жить, здоровым быть, — паука не смей убить”, — предупреждает известная присказкa. В пользу сохранения жизни пауку часто приводят то обстоятельство, что он когда-то защитил младенца Иисуса во время бегства в Египет.В Англии паучка называют „деньгопрядом“ и носят его в кармане, чтобы там всегда водились деньги.

Доброго времени суток!

Только хорошее символизируют. В чем видите счастье, то и принесут вам. Еще одна особенность: пауки — знак обессиливания ваших врагов.

Счастья Вам!