Здравствуйте! Вчера приняла решение и сказала своему молодому человеку, что больше не в силах терпеть его безразличие ко мне и попросила меня оставить, так как последний месяц измоталась от его - вопрос №5105948

вранья. Он не сопротивлялся. Подскажите пожалуйста, на этом у нас конец в наших отношениях или он все таки что-то переосмыслит? Анастасия 18.06.1983 и Александр 10.04.1991
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Он переосмыслит, сложно ему.
стоит дать время разрушить легко строить новое порой бывает очень сложно а карта весна второй месяц всё и нормализуется у вас
Здравствуйте, это не конец.Терять вас не хочет, но и меняться он готов только на словах.
Вы же сами напросились на конец. А что еще может быть? ВЫ ему давно не нужны. и его поведение не оставляет надежд. Вам и говорить ему ничего не нужно было, просто выбросить его из головы.
Он просто увлечен иной дамой и не хочет ответственности