У нее есть парень! Что делать? - вопрос №510624

Здравствуйте! Я общаюсь с девушкой и провожу с ней много времени, но в то же время у нее есть парень. Расставаться с ним она не хочет. А мне говорит, что ей нравиться проводить со мной время, общаться, смотреть со мной фильмы и говорит, что я ей нравлюсь как человек и как парень, но любит она своего парня. К тому жеобщаемсямы не совсем как друзья. Правда ничего серьезного, но мы целуемся, она часто обнимает меня, при мне может ходить полураздетой (или почти раздетой), а когда фильмы смотрим я могу положить руку ей на грудь и она мне ничего плохого не скажет (наоборот говорит, что ей это нравиться). Если еду поездом домой, она не ложиться спать пока я ей не позвоню и не пожелаю спокойной ночи. Я уже раз 5 хотел её бросить, но она уговаривала, что не надо и я так и не смог. Мучаюсь до сих пор! В общем вот такие отношения… и говорит, что я ей нравлюсь, но любит она своего парня и расставаться с ним не собирается Посоветуйте, как быть в таком случае?



Дополнение автора от 03.01.13 21:16:31

То что я взят в плен, это вы хорошо подметили)
Я хочу, чтобы она была со мной, а не с кем-то другим. Но в то же время, для меня не мало важно и ее желание. Она мне нужна, но при этом я хочу, чтобы она забыла про своего парня и любила меня! Я конечно понимаю, что написал полный бред, но хочу именно этого. Здесь, Вы мне навряд поможете. 

Здравствуйте, Игорь!

Ох как я Вас понимаю — желаемое так близко к Вам! Буквально — в паре сантиметров, ну как можно от этого отказаться? Я совершенно серьезен. Соблазн — это великое сильнейшее женское оружие! И вот Вы побеждены наповал! Я бы даже сказал — Вы взяты в плен или еще точнее — в рабство! Вы — ее раб. Убедите меня в том, что я не прав! 

Итак, для нее это очень удобное общение — Вы всегда рядом, когда ЕЙ захочется, ей приятно чувствовать Вашу руку на своей груди, целоваться, при этом другие свои надобности она справляет со своим парнем. 

Так скажите — зачем ЕЙ менять такое удобное положение вещей!? 

Это же Вам интересно изменить ситуацию в свою пользу, или нет? И вообще-то, чего Вы хотите — мне это до сих пор не известно!?

03.01.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store