Всем видящим добрый день) есть ли в окружении кто-либо перспективный для девушки, либо ей только предстоит встреча, либо не предстоит? Спасибо - вопрос №5106911

600 p

Дополнение автора от 22.03.23 12:58:00
Рада, перспективный-я имею в виду не деньги, во всяком случае не только деньги!!!

Дополнение автора от 23.03.23 01:15:53
Светлана, спасибо, но если мне понадобиться помощь психолога, я обращусь в соответствующий раздел.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте, есть в вашем окружении любящий вас человек. Но вы его не видите из-за того что вы много думаете о деньгах и о выгоде которую может дать вам ваш партнер. Сами себе мешаете встретить и увидеть его в вашем окружении. Этот мужчина огненной стихии и будет яро вас добиваться, вижу вас рядом с таким человеком…
Здравствуйте, сейчас я вижу, что вы сильнее всех мужчин в своем окружении. И это они были бы за вашей спиной, а не вы за спиной мужчины. Вы женщина серьезная, умная, добрая и знающая себе цену. Хотите мужчину любящего, в первую очередь, и заботливого, чтоб с ним быть на одной волне. Смотреть на жизнь одинаково-вот что для вас главное в партнёрстве. А сейчас таких рядом нет.
Но встреча с таким будет. Просто не в этом году. Есть специальные молитвы, чтоб приблизить свою судьбу. Сейчас вы бы ещё не смогли его рассматреть по достоинству…
здравствуйте пока такого на горизонте нету, девушке встреча с ее потенциальным мужчиной только лишь предстоит, поэтому всему свое время.
до конца года она встретит хорошего порядочного парня, со среднестатистическим доходом, потенциального на роль ее жениха.
знакомство будет неожиданным и стабильным, перспективным.
удачи
Здравствуйте)))
На данный момент Сигнификатор личной жизни девушки 4П… Думаю, что пока закрытость, нежелание открыться перед чем то новым, спокойная стабильность...
Но в течение года ситуация изменится… появится молодой человек, который будет ухаживать. конфетно-букетный период. который приведет к новому чувству Шут+ КП...
Так что все хорошее впереди)))
Начало нового. Новое начало – как новое рождение. Начиная что-то новое – отношения, бизнес-проект, переезд, новую полезную привычку – мы переступаем порог, отделяющий один цикл жизни от другого. Начинать что-то всегда трудно – необходимо пройти через свои страхи, сомнения, лень, инертность. Помните о том, что вы бы не научились ходить в детстве, если бы не сделали первый маленький шажок.
Только предстоит встреча.
Я вижу, что есть такой. Он старше вас. Вижу развитие отношений и активное.
Будет знакомство с новым мужчиной в этом году ,,,
Доброго времени суток!
Девушка со сложным характером, но на таких всегда будут мужчины обращать свое внимание, мужчиг в ее оркужении было много, но как то не сложилось, не встретила мужчину еще сильнее, чем она сама. Самый главный мужчина в ее жизни на данный момент, сын. Перспективный для серьезных отношений встретится вскоре, будет возможность построения семьи.
С уважением Анна!
Здравствуйте!
 В Вашем окружении( имею ввиду достаточно поверхностное общение) — имеется серьёзный человек, которому Вы интересны- этот человек может с Вами работать вместе, Ваш коллега. В период весна-лето-- появляется второй кандидат на романтические отношения. Вы можете заинтересоваться им. До конца 23 года  -третий персонаж. которому Вы будете интересны--  может появиться на горизонте.
Удачи Вам!

Здравствуйте, вижу что вокруг вас очень много перспективных мужчин, очень много контактов, и большинство из них связаны с вашей работой. И есть мужчина который испытывает к вам романтическую симпатию, которому вы нравитесь характером, своей красотой и обаянием. Мужчина думает о серьёзных отношениях с вами, и наличие у вас маленького сына совершенно не смущает его.

Скажу вам большее — такой мужчина в вашем окружении не один. Присмотритесь к тем, с кем вы чаще всего контактируете и вы сможете разглядеть своего тайного поклонника.

Встреча будет позже. Духи говорят что  потратили много времени зря.
Здравствуйте.  Есть такой в вашем окружении. Присмотритесь внимательнее. Этот мужчина оказывает вам знаки внимания. Вскоре он вам предложит встречу и у вас возможен серьёзный разговор
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/TnPsiQ_aPZw_329
Здравствуйте. Ну вот потенциального в вашем окружении никого и нет, и вы об этом сами прекрасно знаете. Отсюда и ваше разочарование во всех. Но думаю, вы сами себя отгородили от партнеров, потому что вы живете с мечтой о каком то особенном человеке, которого нет, а те что есть вас не привлекают.  В недалеком будущем вам как-то комфортнее одной быть, или будут непостоянные партнеры без обязательств. Если хотите отношений, семьи надо работать над этим, а не ждать и терпеть и отказываться от реальности. Откройтесь немного миру, не уходите от возможностей, сочтя их бесперспективными вариантами.
Мужчина из прошлого постоянно Вас вспоминает, но делать шаги не решается. Боится отказа. Перспективное знакомство с серьезным русоволосым мужчиной высокого роста за год предстоит.
Да идёт связь сильная с мужчиной
Здравствуйте. В вашем окружении есть мужчина которому вы интересны, так же будет новое знакомство встреча, с мужчиной старше вас, с которым будет перспектива.
Здравствуйте. Одна Вы точно не останетесь, отношения возможны в самом ближайшем будущем и вполне возможно, что мужчина Вам уже знаком, 6жезлов указывает на его готовность действовать, а  Паж жезлов уже подготовил новый путь по которому Вам предстоит пройти.
Здравствуйте!
Мужчина будет рядом с вами, в скором будущем. мужчина намного вас старше, поблизости с вами, другого менталитета, мужчина красивый, харизматичный, солидный такой, добрый, обязательный…