Добрый день! Что происходит в жизни этого человека? В личном особенно, да и в провессиональном. Чего бы хотел, к чему стремится? - вопрос №5107076

600 p

Дополнение автора от 23.03.23 13:04:44
Амирхан, какая ещё украинка? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера!

Жизнь этого мужчины идет своим чередом — я не вижу, чтобы у него были какие-то сейчас радостные моменты, но и особенно грустных тоже нет. В раскладе на его личное выпадает карта Отшельника с Влюбленными, а это говорит о том, что у мужчины приоритеты смещены от любви к другим делам. У него есть в жизни флирт, внимание женщинам уделяет, но его сердце не занято — нет в жизни у этого человека страсти и огромной любви. С какой-то дамой он таходится в довольно тесном контакте, но отношения вялые, ближе к дружбе, многолетней привычке. Ему хотелось бы влюбиться, испытать какие-то восторженные эмоции, однако пока ничего не получается, в раскладе прямо выпадает куча карт, которые говорят о постоянном круговороте бытовых и рабочих дел. которые его отвлекают от налаживания личного. Старается успеть и там и там, а в итоге полноценно ни любить, ни строить карьеру пока не выходит. Добродушный приятный мужчина, но с распределением дел и планированием времени у него беда.

В профессиональном плане все идет понемногу — он нацелен на карьерный рост, на достижения в своей области. Однако не вижу чтобы он «горел» своей профессией или делом, скорее мужчине интересны доходы, он ставит денежные цели и достигает их. В голове мечты о поездке, путешествии, хотел бы отдохнуть и ни о чем не думать какое-то время. В целом, такое впечатление сложилось по Таро, что этот человек хочет более полноценной жизни во всех сферах, насыщенной позитивными чувствами и эмоциями, которых ему не хватает. Много думает о какой-то женщине, но между ними дистанция, планирует её сократить вскоре, будет идти к сближению.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все прекрасно в профессиональном направлении достигает своих высот.В личном стоит перед выбором, с кем ему все же быть из женщин, всех уже знает.Выбора пока не будет сделано.
Девушки постоянной нет, скорее любовницы. Новые планы у него в жизни, очень много идей и очень хорошая энергия у него. Много знаний и умений. Хочет жить и получать удовольствие от жизни.
Испытывает страсть, любовь и сильное желание овладеть девушкой. Возможно это Вы. То что было в его жизни уже не приносит тех счастливых, ярких чувств. Ему нужны новые эмоции счастья и любви. Возможно он переживает и тревожиться о любимой девушке. В мыслях встречи, поездки, путешествия. Он готов проявляется к любимой. Он весь горит страстью и любовью.
В личной жизни наличие новых отношений. В работе наличие конкуренции, проблемы, застой, но есть предчувствие перемен в лучшую сторону. Устал, хочет отдохнуть. Вообще, сложный период трансформации и изменений у него во всех жизненных сферах.
Продвижение и удача во всех делах, по работе карьера, в личной жизни создание семьи, отношения по судьбе ,,,
Здравствуйте.  Мечтает о стабильности как в проыесиоеалтном плане так и в любви. С женщиной напряжённая ситуация, отдаление.
В работе будут проблемы ссоры и предательство. Но справедливость восторжествует и он будет получать удовольствие от работы
Я вижу что будут сдвиги в союзе.

Мужчина сейчас находится в периоде усердной работы и концентрируется на новом проекте. Он занят развитием своих профессиональных навыков и стремится к улучшению своего финансового положения. Однако, чётко видно, что ему не хватает моральной поддержки и у него практически нет свободного времени.

В личной жизни у него наступил период перемен и неожиданных поворотов. Временами он может можете ощущать, что все выходит из-под контроля, но в тоже самое время текущий момент  благоприятен для новых отношений. Но важно подчеркнуть важно, что ещё не закончился период освобождения от старых отношений, его бывшая всё ещё пытается перетянуть на себя внимание, в том числе через детей.

Здравствуйте.В личной жизни отношения с женщиной которую он не любит, на сердце есть другая женщина.В профессиональной жизни всё хорошо у него, его любят и ценят.
Здравствуйте.
Мужчина- в жизни которого всё для него самого- понятно. Он понимает, ощущает-- как ему нравится, и кто, кроме него самого в этом участвует. Он понимает, что в его жизни «идёт некая борьба» с женщиной. Конечно- желанной( на эмоциях-он готов «взвалить Эту Ношу на плечо»- брутально шествовать с «таким грузом). Он также-осознаёт, что происходит в этой „взаимной ментальной борьбе“- и кто здесь главный---и понимает, что видимо всё же- она.
Он словно бы ожидает, известий от этой женщины, просто бездействуя сам. И не уверен в том, что она, до такой степени самодостаточная( сама себе может налить вино, взять любимую книгу и наслаждаться  этим,… одной, в то время как он--- где-то---- „прислуживает“ ---другим...) Два старших аркана выпали на его сигнификацию- последний из них--- это Выбор. Который делает… Императрица.
Карьера для него сейчас не первостепенна. Всё идёт своим чередом. Работа работается, „карьера карерьица“, что называется.  Личная жизнь--- выбивается сверху. Пробиться  ему хочется „сквозь стену“--- и это не обуздать… в себе.
Всего доброго.
он был долго в отношениях с дамой… а еще другая  дама идет украинка… ее любил… но с ней будущее под вопросом из за того что он не решителен… а с профессию свою он обожает.все норм там.
К хорошей карьере он стремится
дополнение.
блондинку любил украинку но это не вы… а еще иностранку.
Сейчас мужчина выбрал не то направление в карьере или в личной жизни
Здравствуйте. В рабочих делах у него все хорошо идет. Женщин нет.
Здравствуйте!
По работе думает переходить куда-то, менять что-то, думает о новом. В личной жизни наступил тупик в личных отношениях. Думает о новой девушке и хочет  с ней отношений