Челябинская область

МНЕ БУДЕТ ВЕЗТИ С ДЕНЬГАМИ? - вопрос №5107137

1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, стоит воодушевлять в людях желание Вам деньги отдавать — с одной стороны, а с другой — пресекать их попытки увернуться, пресекать их уловки не платить, отсрочить платёж или уменьшить платёж. Но да, плата людьми денег — это удача, которая хотя приходит непосредственно от людей каких-то, но обеспечивается Богом. Поэтому если Вы воодушевляете Бога давать Вам деньги, то и люди станут желать давать Вам деньги.
Итак, очевидный вывод — хотите денег, повышайте степень Вашего личного совершенства в религии.
Дополнение: чтобы воодушевить людей — общайтесь с ними. Чем больше Вы можете и умеете общаться, тем больше Вы сможете делать денег.