Ночи доброй уважаемые, эксперты! Ольга(1.07.86), скажите пожалуйста, вот как пройдет завтра визит к зубному? Прошлый был неплохо, не болело ничего. И что ждет на выходных?) будет ли поездка в гости - вопрос №5107492

или в клуб?) спасибо за ответы
1 ответ
надо настроить себя на позитивный ход проблем по линии лечения не будет а карта выходного дня будет и отдых визит друзей к вам
По мнению автора лучший ответ отсутствует.