Здравствуйте, скажите, есть ли у меня по судьбе зачатие и рождение ребёнка от Игоря 250876. Юлия 230978 - вопрос №5107890

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вас первая руна плодородия, благоприятных изменений, вторая руна семьи, и третья беременности, в этом году у вас она случится. Вы упорно будете преодолеть препятствия на вашем пути, у вас есть любовь и семья, и у вас все получится! Удачи вам! Беременность будет в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Ребенка можете родить с помощью ЭКО.
да у вас будет ребенок от этого человека. выпадает мальчик, скорее всего будет шанс забеременеть у вас до конца года, проблем быть не должно,  родите сами без кесарева. поэтому не волнуйтесь. все получиться, желаемое осуществится.
Юлечка, карты показывают проблемы со здоровьем, вероятно у вас. Много работы. Карьера. Смена места жительства, возможно обстановки, лечение, беременность. Предположительно методом эко, в подготовке просматривается оперативное вмешательство. Ребёночек будет.
изображение из вопросаЗдравствуйте карта говорит дерзайте смело, всё получится и благоприятная для рождения мальчика.
Руна Эйваз- продолжится несовпадение по энергетике, решение проблемы для вас: во-первых убрать негатив на неудачу, во-вторых вернуть свою жизнь поменяв кармическую программу
Здравствуйте. Да, с помощью обряда и Эко есть шанс родить в 46 лет, приложите усилия высшие силы ждут ваших действий. Всех благ.
кесарево, девочка
Доброго времени суток!
Да, будет возможность в течении двух лет выносить и родить малыша. Проблемы в мужчине, будете вместе проходить медикаментозную  терапию. Мысли об ЭКО отпускать не будете, но с ЭКО могут возникнуть проблемы, проще говоря мало шансов. Естественное зачатие произойдет в течении двух лет, после какого то отдыха. И вы и мужчина переживаете по этому поводу, но врачи помогут в вашей проблеме.
С уважением Анна!
Добрый день. Нет, по судьбе не идёт с ним ребёнок. Яйцеклеток мало, овуляция через раз, проходимость нарушена. Всё это мешает наступить беременности. Можно попробовать провести обряд, способствующий наступлению беременности, но на данный момент показывает, что нечего не будет.  Эко не вижу, чтоб вы делали.
Здравствуйте, Юлия! Карта *4 кубки* — маловероятно, много препятствий.
Здравствуйте, Юлия! Вам этот мужчина выпал как невероятный шанс, удача (колесо фортуны). Вы оба обладаете достаточными ресурсами для зачатия. Однако есть опасения, что вам предстоит оперативное вмешательство или кесарево сечение. По выпавшему аркану Звезда, смею предположить, что это будет девочка.
Здравствуйте Юлия! у вас будет ребёнок, если пойдёте на задуманное
Ребенок возможен-сын.
Здравствуйте, Юлия.
Ответ «Да» дала карта Императрица. Но это также означает, что нельзя полагаться в этом вопросе только на судьбу, пускать все на самотек, потому что Хронос — властелин времени — сдвигает события и возможности по ходу жизни.
Здравствуйте!

Юлия это очень сложно для вас. Ибо ваш возраст. И проблемы есть по-женски вижу. В целом здоровье тоже не очень хорошее. Если вы и ваш мужчина так сильно этого желаете, то это только при помощи медицины ЭКО. Но если родите то долго будете восстанавливаться по здоровью. В любом случае вероятность я вижу как 70% при помощи ЭКО, конечно. Желаю удачи и счастья в личной жизни!
Он всегда любил детей и хотел бы, чтобы их было много. Будет у вас общий ребенок.
Это не тот случай, когда можно уповать на чудо. У вас обоих потенциал в плане зачатия далеко не самый высокий. Но если у вас есть возможность забеременеть и родить при соблюдении осторожности и бережном отношении к себе, то у мужчины показатели выходят крайне слабыми. Только помощь специалистов в вопросе зачатия, способна привести к нужному результату. И затягивать не стоит. Имеющийся временной промежуток для выполнения этой задачи, не столь велик.