Помогите....... - вопрос №510843

Здраствуйте дорогие эксперты!!! Мой отец уже много лет сильно пьет доставляя всем близким огромную боль и неприятности. Прошу вас подскажите будут ли какие то изменения с его стороны, одумается ли он??? Евгений 20.11.1958г. Свердл. обл.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Вашего отца срочно нужно лечить,… Дальше все хуже и хуже будет… Изменений не вижу… Напишите мне в чат, попробуем решить вашу проблему!!!

---

С уважением, Елена!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, постарайтесь услышать:
но ведь ваш отец НЕ_чувствует себя НЕсчастным!
НЕ_счастливые рядом с ним вы — его близкие!
отсюда следует:
что это ваши сложности а не его. И потому работу надо начинать с ваших сторон.
Тогда  у него может появится желание измениться.
Без его желания — это насилие.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния в наступившем 2013 году Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Здравствуйте! Нет, пока изменений в лучшую сторону не будет… увы.

добрый вечер!)

к сожалению нет, он не одумается!

а у близких, которым он причиняет неприятности, есть целых три выхода. либо отвернуться от него (нет его = нет неприятностей), либо терпеть и жить дальше. либо обратиться к специалистам за помощью (имею ввиду эзотерику).

за подробным ответом обращайтесь лично в чат!

Здравствуйте, Елена.

Вопрос скорее к врачам, чем к эзотерикам. Единственный вариант — добровольно, с его согласия, отвести его в клинику. Пьет он более 15 лет, поэтому это единственный вариант решения проблемы.

Здравствуйте!

Лечить надо. Можно использовать лекарственные травы. Напишите в личку, назову, какие именно.

Много лет пьет… Значит, он уже законченный алкоголик. С чего бы он одумался? Но даже если и одумается, это «одуманивания» хватит не более чем на неделю — скажется алкоголизм, непреодолимая тяга к спиртному. Будет плакать, но пить.

  Единственная возможность — кодирование. Или у хорошего гипнолога — медицинское кодирование. Или у хорошего мага — магическое кодирование. Последнее возможно и без участия больного.