Добрый день! Мне 40 лет, решил ходить с открытой головкой члена, обрезание делать не собираюсь, но после долгого времени, если лечь спать, то на утро опухает крайняя плоть вокруг головки, дискомфорта - вопрос №5108930

нет, но выглядит некрасиво и опасно
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Что опасного?
— Здравствуйте, что опасно, так это деградировать, занимаясь бессмысленной деятельностью, да ещё и с экспериментами над здоровьем.
Здравствуйте! В чем вопрос? Что Вы хотите уточнить?