Здравствуйте,что меня ждет в ближайшие месяцы на работе в личной жизни?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5109125

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В работе у вас проблемы в коллективе, будто вас оттуда «выжить» пытаются. Какие то злобные люди там. Пока что вы это продолжите терпеть до лета… в личной жизни будет встреча через 2 точки с мужчиной… либо 2 дня либо 2 недели… приятная
с уважением, Мария ясновидящая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прибыль и процветание в карьере. В личной жизни — счастье, новое событие.