помогите пожалуйста растолковать сон - вопрос №510916

около недели назад мне приснилось, что я дома, красиво накрасилась(краситься я люблю и учусь на визажиста), потом решила показать маме, как красиво выгляжу, вышла на улицу к ней(она стояла возле подъезда), увидела, что там на улице много парней и решила убежать домой.поднималась по ступенькам сразу легко, а потом подняла голову, там на площадке стояли люди и мой знакомый.последние две ступенькипочему-то подняться небыло сил, я упала на колени и на коленях прошла эти две ступеньки.потом поднялась и зашла в свою квартиру, и обратила внимание, что у меня в ухе одном очень красивая длинная сережка.потом меня разбудили.в реальной жизни на следующий день объявился этот знакомый.дело в том, что я сейчас отказываюсь встречаться с парнями по состоянию здоровья(наверное именно поэтому во сне я убежала с улицы, увидев парней?).а этот знакомый(который был на ступенках)через несколько дней передал мне подарок через маму.а вчера мне снилось, что я через день выхожу замуж, мой муж мне приятен, но я хотела замуж именно за этого знакомого во сне.мы с ним рахговаривали, а он не был готов жениться пока, хотел встречаться.и в день свадьбы я думала, что может не стоило соглашаться.в этот же день у меня был день рождения.я шла по улице своих бабушки с дедушкой, принимала подарки от своих знакомых и незнакомых, все шли за мной и задаривали просто, подошла к дому бабушки и дедушки, там уже стояло несколько машин и белый лимузин.я посмотрела, что уже 8 вечера, что уже пора бы ехать в загс, но меня никто не заставляет и слава Богу)зашла в комнату к бабушке и мы стали рассматривать подарки, вся комната была завалена ими)помогите пожалуйста растолковать сны? заранее благодарю вас, уважаемые эксперты!:)

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вы хотите произвести впечатление, на окружающих, на интересующего человека. Ждите сообщения и неожиданное предложение. Также сон обещает много интересных событий и подарков судьбы.

С уважением,

Амели.

Неонила