отношения после развода.. - вопрос №510919

Здраствуйте!!! у меня такая ситуация мы с мужем прожили 13лет у нас родился ребенон(второй). Но в февроле 2012 Ванечке дали инволидность(по слуху он глухой и ему сейчас 1.8г).когда я приехала с обследования( в другой город ездила на 3 дня) мне мужа как подменили он целый день разговаривал по телефону меня вообще не замечая. но когда я начила ему высказывать онначал говарить что это по работе. я сделала вид что поверила ну сома я понемала что это женьщина(кстате она его на 12лет старше).Потом понеслись упреки что я ему жизнь испортила и т.д. Я придоставила ему выбор или я и она.он ответил что она просто друг и он будет общатся с кем хочет. я подала на развод первый раз я сома попросила отсрочки второй раз он попросил. Он пришол кинулся в колени я его простила и мы уехали отдыхать на неделю, но отдых не получился он целыми днями лежал и смотрел в потолок мы проктически не общались(я так думаю он тасковал по ней) мы развелись все таки и мне пришлось уехать с нашей квартиры снимать другую. Я не могла смотреть как он уходит и не начует дома целыми днями с ней на телефоне(она к стате с мужем не разводится). Мы остались друзьями. Сейчас я вынуждена опять с ним жить. Я вижу что он досих пор меня любит но почему то не каких действий с его стороны нет. Такое чувство что он хочет чего то доказать мне. Подскажите пожалуйста почему у него нет действий ко мне хотя любит до сих пор100процентов. а его пасия кстате затянула его в сетевой маркетенг к (второй)

Ответы

Здравствуте, Ирина!

А кто вынудил Вас с ним жить??? Что за принудительное сожительство? Я удивлен...