Возможна ли беременность? - вопрос №510930

Здравствуйте доктор! Месяц назад был петтинг с МЧ (член соприкосновался со входом во влагалище) при этом выделялась смазка, но парень не кончал ни до петтинга ни после. Ареолы и соски потемнели, иногда бывает тошнота. Делала несколько тестов спустя 14 дней после петтинга все отрицательные. Я девственница. Месячные пришли в срок и были нормальными(не скудными) Возможна ли беременность?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оксана!

Предэякуляционная жидкость мужчины (смазка) содержит сперматозоиды в количестве, достаточном для зачатия. Но Ваша девственность минимизирует эти шансы практически до нуля — тесты говорят тоже самое.

Будьте здоровы!