Здравствуйте. У меня в компьютере стоит достаточно старое железо: процессор i5 3470s, материнская плата p8h61-m lx3 plus, 2 оперативные памяти по 8гб и видеокарта gtx 1060 на 3гб. Так же стоят два - вопрос №5109477

ссд на 250 гб. ( на одном винда, на другом игры) Хотел бы обновить железо, но не знаю, с чего лучше начать. Пожалуйста посоветуйте может процессор какой-нибудь помощней (сокет lga1155) или видеокарту. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Не вижу смысла в обновлении.