Минск

Смогу ли в этом году найти другую работу, более высокооплачиваемую? - вопрос №5109480

25.03.23
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Одна вакансия будет немного выше, на десять может пятнадцать процентов, но вы только посмотрите на не и все… В мае что-то виднеется, но я могу ошибаться, извините, если что не так
26.03.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, думается заботиться о наличии высокооплачиваемой работы (а точнее высоких доходов-прибыли) стоит постоянно, независимо от текущей ситуации. Но акцент здесь в том, что высокооплачиваемая работа, особенно наёмная, подразумевает почти всегда либо высокую квалификацию и специальные навыки, либо тяжёлый труд… Другими словами, вряд ли стоит надеяться на то, что кто-то станет платить большие деньги просто так… Я бы рекомендовал сфокусироваться на той работе, которую Вы можете делать и уже от этого оценивать, а где за это больше платят, где лучше сопутствующие обстоятельства, условия, коллектив. А дальше поднимать свою квалификацию в том, за что платят. Может быть пробовать свои собственные бизнес проекты реализовать.
Но, сразу не усмотрел, что Вы девушка. Для дам может быть лучший вариант не работа, а семья, где о деньгах пусть думает Ваш муж.
25.03.23

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store