Минск

Смогу ли в этом году найти другую работу, более высокооплачиваемую? - вопрос №5109480

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Одна вакансия будет немного выше, на десять может пятнадцать процентов, но вы только посмотрите на не и все… В мае что-то виднеется, но я могу ошибаться, извините, если что не так
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, думается заботиться о наличии высокооплачиваемой работы (а точнее высоких доходов-прибыли) стоит постоянно, независимо от текущей ситуации. Но акцент здесь в том, что высокооплачиваемая работа, особенно наёмная, подразумевает почти всегда либо высокую квалификацию и специальные навыки, либо тяжёлый труд… Другими словами, вряд ли стоит надеяться на то, что кто-то станет платить большие деньги просто так… Я бы рекомендовал сфокусироваться на той работе, которую Вы можете делать и уже от этого оценивать, а где за это больше платят, где лучше сопутствующие обстоятельства, условия, коллектив. А дальше поднимать свою квалификацию в том, за что платят. Может быть пробовать свои собственные бизнес проекты реализовать.
Но, сразу не усмотрел, что Вы девушка. Для дам может быть лучший вариант не работа, а семья, где о деньгах пусть думает Ваш муж.